Регистрация: 06.08.11
апреле 2016
07.04.16 - 21.04.16

Первый раз в Тайланде

Я отдыхала в этом отеле с ребенком в прошлом году. В Тайланде первый раз. И отдых нам очень понравился! Тут писали не очень лестные отзывы про 6 корпус .Мы жили на 4 этаже именно 6го корпуса.Никаких запахов,(хотя слышала и от отдыхающих ),но нам наверно повезло! убирались отлично,каждый день. Единственное,что по времени уборки не очень удобно,приходили с пляжа.хотелось помыться и отдохнуть,а тут уборка! Завтраки нормальные,а на ужин мы покупали талоны на шведский стол,очень всего вкусного много,и супчики Томям,и много мяска,рыба, разнообразные салаты и гарниры,варёная кукуруза,отменные блинчики,и вкусное мороженное.По деньгам получалось намного дешевле,чем покушать на улице.Не знаю,как сейчас с этим дело обстоит. Море великолепное,недалеко от отеля. Мы отдыхали большой компанией,.все с детьми. В обед уходили с пляжа,купались в бассейнах. В отеле их несколько,есть горки.А детский мне вообще напомнил бассейны Турции!. Всё просто супер! Из экскурсий съездили на Кхао лак,катались на слонах,сплав по реке.Но дорога очень утомительна,ребенка укачало и больше мы решили никуда не ездить, да и зачем,когда есть такое шикарное,.чистое,тёплое море! В целом,мне всё понравилось,с удовольствием бы побывала еще раз! Советую.

Логотип отеля

Добавлено 06.05.17 12:49 (1 227 символов в тексте)

09:54 20.05.17

Хороший отзыв и отличные фото. Таиланд будет рад Вам!)