Регистрация: 05.05.17
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Неплохой отель и невероятной красоты пляж

Начну с того, что отель находится крайне далеко от аэропорта Барселоны. Нас до отеля вез большой автобус, дорога заняла порядка двух часов. Прибыли в отель мы после десяти часов вечера, нас сразу разместили в номер и сказали проследовать в столовую, где для нас был оставлен ужин.

Номера и размещение. Отужинав, мы направились осматривать предоставленный нам номер. Это был невероятным разочарованием. Начну с того, что сразу же, как только мы подошли к двери номера, нас ожидал "приятный" сюрприз - не работал замок. Мы просто не могли попасть в номер. Отправилась я на ресепшн, объяснила всю ситуацию, менеджер поднялся с нами к нашему номеру с каким-то своим прибором, открыл дверь и пообещал что в течении получаса решит эту проблему. Мы решили не отчаиваться, но за дверь нас ожидало куда худшее зрелище. Номер был невероятно маленьким (номер трехместный), кровати стояли впритык друг к другу и маленький проход, который полностью был перекрыт нашими чемоданами. В комнате-спальне был полумрак - всю площадь освещали два-три светильника; кондиционер при работе издавал сильный гул; мебель старая, в советских санаториях мебель и то куда лучше! Кровати оказались вовсе не кровати, а раскладушки! Когда попытались выйти на балкон, обнаружилось еще интересная картина: штора (которую видимо пытались спрятать на задний план) оказалась вся в каких-то темно-красным пятнах. Толи это так винцо кто-то ранее разлил, а может и еще что похуже. Единственный вопрос, который меня мучает до сих пор: даже если кто-то как то испачкал эту штору, ПОЧЕМУ, прежде чем заселять новых жителей, не заметить этот ужас? /прикладываю фотографии для достоверности/. Теперь про ванную: страшная голубая плитка, одна лампочка, которая освещает всю комнату. Вернемся к замку. Чинили его нам около часа. Сперва думали что замок просто размагнитился. Нет. Потом его полностью разобрали и собрали снова. Никакого результата. И тут менеджер говорит, что завтра после 11 утра нас переселят в другой номер, потому что замок не исправен. Вот скажу вам честно, этот сломанный замок спас весь наш отдых!!! Потому что первая ночь нашей поездки оказалась сущим адом. Спать на "кровати-раскладушке" оказалось крайне неудобно - она скрипела и проваливалась под каждой частью тела. Кондиционер когда работал сильно гудел, спать невозможно. Выключили, открыли балконную дверь. И оказалось что наш балкон выходит на центральную улицу: напротив дорога, где постоянно ездят мотоциклисты, и еще казино. В общем, полный комплект. На следующее утро, после завтрака, нас сразу же пересилили в другой номер. И что вы думаете - это просто разница колоссальная, будто оказались в другом отеле!! Номер огромный, с отдельным большим коридором, огромная спальня с двумя! двуспальными кроватями, с большим шкафом, нормальным кондиционером, плазменным ТВ, и огромная, светлая ванная комната. Нашему восторгу не было предела. Как нам потом сказали "местные обитатели отеля", что сперва нас поселили в крыло "русских отдыхающих", и из-за того что вероятно на второй день нашего отдыха освободился номер и крыла, где отдыхают "европейские граждане", нас вынужденно поселили туда. Не могу сказать, правда это или нет (в нашем новом крыле я действительно встречала только не русско-говорящих), но если правда, то это просто отвратительно! Получается, если ты русский, то тебе условия для проживания самые ужасные сгодятся?

Питание. У нас было трех разовое питание: завтрак, обед, ужин. Кормили отлично. Лично я не являюсь привередой в еде, поэтому мне всего было достаточно. На завтрак были разные виды колбас, сыров, мучных изделий, омлеты, хлопья для завтрака. На обед и ужин разнообразные горячие блюда: макароны, рис, разные виды мяса, морепродуктов; много фруктов, овощей, десертов, тортиков, мороженное видов 5-6. Один словом, питание на высоте.

Пляж. Дойти до пляжа абсолютно не сложно, 5-7 минут неторопливой ходьбы. Пляж из мелкой гальки, почти как песочек. Море чистое, красивое. Но в начале сентября немного прохладное. Если погода хорошая, то море спокойное. На последние два дня отдыха погода по-портилась немного, ночью шли ливни, и поэтому днем на море был шторм с сильными волнами. В такое время купаться очень опасно. В эти дни, как бы смешно этого не было, на пляже 90% были русские или русско-говорящие. Со всех сторон слышна была родная речь.

Расположение. Отель имеет очень удачное расположение. Все есть ближайшей доступности, 5-10 минут. По левую сторону от отеля есть большой супермаркет, где есть наверное абсолютно все, по небольшой цене. Очень удобно для тех у кого не включено питание. Также рядом много магазинов, аптек, кафе-ресторанов. Вероятной красоты пляж и его достопримечательности.

В завершении хочу сказать, что отдых нам очень понравился, даже несмотря на первый неудачный день. Главное, чтобы был положительный настрой! Отель очень хороший ( по крайне мере наверное 50% его номеров), хорошая территория, природа вокруг. Хоть Ллорет-де-мар считается тусовочным, клубным местом, в этом отеле это не чувствуется. Все спокойно, с детьми можно ехать отдыхать. Очень рекомендую данный отель!

Элина оценила сервисы

Добавлено 06.05.17 13:13 (5 119 символов в тексте)

12:00 29.05.17

Элина, здравствуйте! Собираемся в этот отель в июне. Волнует вопрос заселения в номер. Во многих отзывах читала недовольство туристов о номерах. После заселения в первый номер, вы просто высказали свое недовольство на ресепшене и вам поменяли на свободный номер в другом крыле?

22:42 29.05.17

Здравствуйте! Нет, мы сами намеренно не просили поменять номер. Нам скорее повезло, что сломанный дверной замок не смогли починить, поэтому менеджер сам сказал, что номер поменяют, как только освободится что-то.

Все отзывы Элина (2)