Регистрация: 06.05.17
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Прекрасное уютное место с видом на горы.

Очень уютное место. Отель состоит из 4х трехэтажных корпусов. Много зелени. Каждый день полив травы. Чисто. Приветливый заботливый персонал отеля. Питание великолепно. Есть Детский клуб, где можно 2 раза в день на несколько оставить детей. Классный коллектив аниматоров : Мевран, Марина и Веронка (Девчонки-вы супер!). Иван - пляжные виды спорта. Все было огонь!

Вид с возвышенности

вид на горы корпуса отеля удалены от концертной площадки много зелени приветливый заботливый персонал 2 взрослых бассейна 1 детский бассейн 1 бассейн с подогревом под землей аквапарк горки свой пляж разнообразие блюд чистота
интернет плохой не зарядишь телефон когда тебя нет в номере плохая звукоизоляция номера
Добавлено 06.05.17 14:20 (365 символов в тексте)

16:54 07.05.17

Здравствуйте, в начале июня собираемся в сейлорс. Есть несколько вопросов: нормальное ли питание для ребенка 5 лет? Дают ли мороженое? Есть ли по вечерам блюда на гриле? Чем занимаются в детском клубе? Нормальные ли детские аниматоры? В номерах вай-фай бесплатный есть? раньше писали, что даже на территории плохой сигнал, а в номерах нет его. Как с ним в этом году? и по морю. В апреле, наверное, вода прохладная? далеко ли глубина, плавный ли вход в воду, большая галька в море? Заранее спасибо за ответы!

09:45 16.05.17

Тоже в июне собираемся в этот отель второй раз. Наш пятилетний ребенок ел с удовольствием, всегда можно найти нежирное нежареное неострое, выбор еды очень большой, на обед есть протертые супчики. Блюда на гриле есть каждый вечер. Детей в детском клубе развлекают рисованием, конкурсами, вечером минидиско, нашим нравилось. Мороженое дают примерно в 16:00 в течении часа. Про аниматоров в этом году не знаю, мы были три года назад. Вайфаем пользовались на ресепшене, в номерах его не было, На ресепшен много диванчиков, вечером всё удобно. Глубина в море начинается довольно быстро, пологого долгого входа нет. Начинаешь заходить идет крупный песок с мелкими камешками, потом небольшая полоса крупной гальки потом снова песок. На пляже галька большая горячая, но есть деревянная дорожка, можно дойти по ней босиком до пирса, и пойти вдоль берега по прохладной воде, хотя по гальке ходить тоже очень полезно.

07:35 17.05.17

Спасибо большое за подробный ответ!

Все отзывы Сергей (1)