Регистрация: 06.05.17
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Отличный отель!

Отличный отель! Был во многих отелях и есть с чем сравнить, но Queen's Park Tekirova влюбляет в себя))) Уже после первого года отдыха мы полюбили Queen's Park Tekirova и у нас появилось желание прилететь сюда снова и снова. Это место на самом деле кусочек рая, по крайней мере для меня. Здесь никогда не столкнёшься с грубость, всегда приветливый и дружелюбный персонал. Красивая и ухоженная территория, чистые и уютные номера, прекрасный пляж, разнообразное питание, масса развлечений как в дневное, так и в вечернее время. Отдельное внимание хотелось бы уделить анимации. С такой командой никогда не будешь скучать, всегда веселые общительные и энергичные, а их вечерние шоу оставляют море впечатлений.

Подводя черту своему отзыву хочу поблагодарить весь персонал этого отеля особенно Mr.Mali за прекрасный отдых!

питание море обслуживание вежливый персонал территория анимация
Добавлено 06.05.17 15:11 (817 символов в тексте)

19:43 06.05.17

Ура!!! Наши поехали!

12:56 10.05.17

Здравствуйте, уважаемая Репка! Час назад вернулись из нашего Квинса!)) Кра-со-та!!! И спасибо Вам за последний отзыв - так приятно было Вас читать! В следующий раз даже не сомневайтесь - пишите хотя бы для нас с Евгением Нестеровым! )))

20:35 11.05.17

Олег, добрый день, напишите, пожалуйста отзыв) Как в этом году в этом отеле? Собираемся с 2мя детьми 3 и 6 лет, в прошлом году были в соседнем Фазелис Роуз, но сейчас на Квинс парк предлагают хорошую цену. Спасибо

21:51 11.05.17

Здравствуйте, Наташа! Да, напишу на выходных, ок? Пока можете в моем профиле прочитать отзыв по 2015 году, а я постараюсь провести некое сравнение, что изменилось и в какую сторону... В целом, мы остались очень довольны, подробности - в отзыве.

22:38 11.05.17

Спасибо большое. Олег, а скажите рестораны а ля карт работают? Платно

22:44 11.05.17

Да, конечно! Мы не ходили, за неделю не надоел главный. Цены в аля картах символические (от 5 до 10$)... Скорее это "прививка" от забывчивости!)) Когда то аля карты в Квинсе были бесплатными - люди записывались и не приходили...

10:24 12.05.17

Я в прошлом году езъдила в сентябре. Поначалу была одна из России. Потом к закрытию сезона Россияне подтянулись.
Ах , Квинс...скучаю.
Там круто !
В этом году собираюсь то же.

19:30 12.05.17

Всем привет, присоединяюсь к Репке и др старожилам - Урррааа! Наши поехали. Сама езжу каждый год много лет, считаю отель не только раем но и домом, всегда встаю на защиту отеля. Еду в июне (ура), скажите номера обновили? Спа работает? И вообще как там наш Квинс?

19:46 12.05.17

Уже Вам завидую!))) Номера - нет, зато каков теперь главный ресторан!!! Красотища!! Спа работает! Квинс - чудесно! Завтра постараюсь написать все подробнее в отзыве...

21:28 12.05.17

Всем здоровья! Олег, какой Вы счастливый! Уже побывали в нашем Квинсе... Я так же, как и две Натальи и Serenitysalem-485, с нетерпением жду Вашего отзыва!!!

21:31 12.05.17

Наталья, я тоже собираюсь и тоже скучаю.

21:45 12.05.17

Очень рад Вас приветствовать! )) Завтра все будет!))

21:49 12.05.17

Олег спасибки огромные, прям душа в рай полетела, девочки а нам терпенья, хотя что я говорю, сейчас бы улетела)

12:25 13.05.17

Как и обещал!)) Пока в разделе "непроверенные"...

Все отзывы Антон (1)