Регистрация: 23.04.17
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Классный отдых!

Отдыхала вдвоем с сыном! Думала что будет скучно,так как едим без компании,но я ошибалась! Много русских и было весело.Самое главное это настрой!Кто то приезжал..кто то уезжал,но всегда находилась компания!Территория отеля не большая,но все под боком..до моря идти 5 минут через дорогу.Лежаки и зонтики платно 2,5 евро за штуку,но можно просто положить полотенце или покрывало и валяться на песочке! Кормили хорошо,у нас было все включено и мы могли бесплатно есть и пить весь день! В отели в основном русские,есть англичане,испанцы и чуть немцев! Уборка в номерах это отдельная тема.Убирали каждый день,отодвигали кровать,тумбочки-вообще супер!Анимации правда нет,но вечерами были неплохие "вечеринки"проводились конкурсы,просто пели артисты...как то так по домашнему! Если пройтись минут 15 до Вы дойдете до набережной где много развлечений и тусовок! Молодежь отрывалась там до утра!На второй день я поняла что отдохнула и как будто провела здесь целый месяц! Ездили на экскурсию на целый день по всему Кипру..были на шоу Танцующих фонтанов и на местах где Афродита выходила из морской пены...очень понравилось!Возле отеля много ресторанчиков и если у Вас не все включено,то голодными не останетесь-порции огромные! У нас немного штормило море и мы частенько отрывались в бассейне-вода парное молоко,но я люблю тепленькую водичку! Персонал приветливый,но немного уставший! Вообщем отель понравился,приехала бы еще,но так как люблю менять места отдыха и искать что то новое,то в другой раз..как нибудь!!! Хорошего Всем отдыха!!!

питание уборка страна
нет
Добавлено 06.05.17 16:38 (1 660 символов в тексте)

12:29 26.05.17

Здравствуйте, Марина. Пожалуйста, подскажите, оборудован ли пряж местами для переодевания, есть ли там туалет.

12:25 18.06.17

Да! Все в наличии!