Регистрация: 26.04.15

апреле 2017
25.04.17 - 30.04.17

Чудесное место для отдыха в Симеизе

Отдыхали в отеле Лиго Морская в Симеизе несколько раз. Первый раз приехали в апреле 2015г. и сразу были очарованы необычной атмосферой отеля. Здание отеля историческое, как пансионат для отдыха он был открыт в 1914году. Отель располагается прямо на берегу моря, среди старинных сосен,ливанских и гималайских кедров. Много роз и очаровательная магнолия.С апреля по июнь цветет глициния.Мы разместились на 2 этаже в номере с видом на море и большой верандой. Приятно удивил качественный ремонт в номере-деревянные стеклопакеты, теплый пол в ванной и наличие горячей воды постоянно.В номере есть холодильник,эл.чайник,посуда,кондиционер. Хотя даже в жаркую погоду в номере очень комфортно, приятная естественная прохлада. Но главное достоинство номера -это наличие большой веранды. Каждое утро мы начинали с чаепития на веранде,наслаждаясь шумом моря и пением птиц. Это ни с чем не сравнимое удовольствие. Отель окружен небольшим старинным парком где царит тишина и покой. Там можно встретить только художников с мольбертами которые оценили архитектуру отеля и живописные виды. Летом работает кафе Розмарин где можно позавтракать (горячей кашей,омлетом или блинчиками) а также заказать обед или ужин. Они вкусно готовят местную рыбку и мидии!Администрация отеля очень доброжелательна и всегда готова прийти на помощь.Каждый раз по прибытии в отель наш номер был полностью готов к заселению. В номере отличный Wi-Fi.Симеиз необычайно живописное место: гора Кошка,вершины Ай Петри , море ,скалы Дива и Панеа делают панораму Симеиза уникальной. Море очень чистое и целебный воздух благодаря обилию можжевеловых рощ. Нам очень понравилась экскурсия Старинные дачи Симеиза,которую организует турагенство [удалено модератором]. В 2017 отдыхали в Лиго с 25 апреля по 2 мая. И уже скучаем, обязательно вновь приедем туда при первой возможности!

Наталья оценил сервисы

спокойное живописное место рядом море просторные номера с хорошим ремонтом горячий завтрак
не всегда чистый пляж
Добавлено 06.05.17 17:04 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)