АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2808
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который захочешь приехать снова

Первое, что порадовало - это относительно быстрый трансфер из аэропорта в отель. Когда едешь отдыхать с маленькими детьми, стараешься выбирать максимально удобный отель, чтобы не тратить лишнее время и силы на дорогу. У отеля Aiydinbey Famous Resort - небольшая, но очень тщательно продуманная территория, нет ничего лишнего, все компактно и при этом не ощущается присутствия большого количества гостей. Территория очень зелена и ухоженная. Пожалуй, самая зеленая из близ стоящих отелей. На reception всегда очень приветливый русскоговорящий персонал. Нас встретила милая девушка Евгения, помогла быстро заполнить регистрационные карточки и уже через пару минут в руках оказались ключи от номера и карточки для полотенец. Так же в холле отеля есть стол guest relations, Порой вас найдут сами и поинтересуются, все ли хорошо. Очень приветливый и отзывчивый guest relations manager Uzeyir всегда на связи с отдыхающими и с радостью отвечает на вопросы и замечания, если такие имеются, помогает решать любые проблемы. Поэтому, если вам показалось, что вода в крытом бассейне слишком холодная, а сауна не слишком теплая, то в кротчайшие сроки недочеты будут исправлены. Наличие в отеле крытого бассейна, а так же бесплатной сауны и тренажерного зала, несомненно огромный плюс, если же вы не хотите набрать пару лишних килограммов)) А сделать это тут легко!! Очень вкусная и разнообразная кухня. В блюдах нет навязчивого и однообразного вкуса, за это отдельное спасибо executive chefef Orhan Tekinay, который всегда лично присутствует в ресторане и контролирует процесс. На сервировочных столах изобилие зелени (всевозможные салаты, укроп, петрушка, мята,...) огурцы, помидоры, лук, морковь, перец., редис,..... Заправки к салатам на любой вкус, как уже готовые, так и основа под полет фантазии.. Конечно же , широкий ассортимент сыров, маслин, оливок и солений. Всегда присутствует 2-3 вида приготовленного мяса, птицы или рыбы (вся рыба подготовлена очень вкучно),а так же мясные блюда, тефтели, котлеты, рагу... Про гарниры можно вообще ничего не писать). На обед и ужин в главном ресторане всегда представлены на выбор 2 супа, (1 всегда - суп пюре) маленькие детки, едят с удовольствием.

Напитки в барах и ресторанах - достойного качества с красивой подачей. К пиву Pilsner - вопрос о нет. Кофе из аппарата, Чай из чайника. Есть возможность отведать заварного кофе из турки.

О детках! В отеле их действительно много, оно и понятно, отель - семейный) В ресторане всегда хватало детский стульчиков. На детской площадке не было столпотворения, каждый занимался своими делами, кто на качелях катался, кто-то на горках или мини карусели, Есть так же MIni Club, в котором с детьми занимается высокопрофессиональная команда аниматоров. Они не только отвлекут вашего ребенка, но и научат чему-нибудь полезному. Вечером по традиции - MIni Disco!! Дети сами туда бегут)) Анимационной командой руководит Volkan, руководит и принимает непосредственное участие, чтобы никто не заскучал и при этом, не беспокоя "релаксирующих"! Отличная работа!! На территории отеля есть крытый бассейн, несколько открытых (между собой соединены), детский бассейн и бассейн с горками. Очередей на горках замечено не было, и взрослые и дети катаются в свое удовольствие. горки открыты не постоянно, 2 раза в день по расписанию. Как у горок, у бассейна и на пляже всегда дежурят спасатели. Помимо спасателя на пляже круглосуточно присутствует сотрудник охраны, так же на пляже есть камера, посторонний в отель не попадет) Пляж - песчано-галечный. Местами - пыльно - песчано - галечный. Но с этим ничего не поделаешь, такая особенность) гальки не много, в основном она лежит полосой перед самым входом в море. Вход в море не пологий, а достаточно крутой, Лежаков принципе хватает. возможно, если бы не было привычки у некоторых занимать лежаки и у моря и у бассейна, то было бы легче найти лежаки рядом, если вы пришли компанией. Пляжные полотенца - новые, полно размерные (т.е. покрывают лежак полностью и не надо стоять перед выбором под какое из мест его постелить), очень приятно, что даже на инфанта полагается полотенце.

Отель не новый, это чувствуется, но не бросается в глаза, так как его поддерживают в очень хорошем состоянии. Ощущения "усталости отеля нет". Номерной фонд частично реновирован, но если где-то что-то не поменяли на новое, то уж точно отремонтировали)) Интерьер общественных зон отеля впечатляет роскошью. Уборка в номере на "5", очень тщательно все убирали

Персонал отеля - выше всех похвал - вежливый, услужливый, внимательй, предупредительный....Начиная от менеджера по работе с гостями и до официантов, от шеф повара и его команды, все делают так чтобы отдых вам не просто понравился, а запомнился надолго. Чтобы сюда захотелось вернуться еще не раз

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в апреле пустот)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
их слишком много
Минусы отеля
перерыв в работе ресторанов с 17-19 (можно было бы избежать наплыва желающих в 19.00) возможно ситуация изменится когда заработают рестораны аля карт
Добавлено 06.05.17 17:08 (4 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:12 08.05.17

Добрый день. Подскажите, за что и какие приняты чаевые в этом отеле? Заранее спасибо.

16:44 08.05.17

Спасибо за свежий отзыв этого года) Летим туда 20 мая и радует что все хорошо там)

20:28 08.05.17

Добрый день. Чаевые приветствуются, но остаются на Ваше усмотрение. Никто их от вас стоять и ждать не будет, но если же Вы захотите поощрить сотрудников, то почти во всех барах, ресторанах есть специальные коробочки TIP BOX))

09:07 10.05.17

Добрый день подскажите, есть детский стол и какое качество интернета.

12:24 10.05.17

Добрый) как такого детского стола не было. Может быть мы приехали в начале сезона. Но всегда можно было выбрать из блюд что-нибудь подходящее. Это и отварная рыба, индейка; овощное соте из брокколи и цветной капусты; супы. Если этого было не достаточно, то рядом с отелем есть аптека, там можно купить питание фирмы Hipp. Еще кое что важное с ребенком - подгузники) В аптеке есть и луны и муны и памперсы, но цена высоковата. Маленькая пачка трусиков памперсы - нам предложили за 11euro. В магазине Migros они же обошлись в 20 турецких лир. Там же можно купить детское питание Hero Baby - турецкий Semper)
Интернет стабильный. В номерах хватает для соц сетей. В лобби помощнее - можно поработать)

12:40 10.05.17

спасибо большое

13:44 11.05.17

Спасибо большое, подскажите,какая температура воды моря, летим 6 июня с 2 детьми

13:46 11.05.17

Подскажите,есть ли на территории отеля фотограф?

14:05 11.05.17

Добрый день. С температурой воды угадать сложно) в конце апреля - начале мая было около 19C. С каждым днем все теплее, так как количество желающий купаться увеличивалось. 2-3 мая маленьких деток уже купали.
На территории отеля работает команда фотографов. Они находятся рядом с бассейном, там же можно ознакомиться с их работами. Сами мы не пользовались их услугами, но не раз наблюдали, как семьи и просто группы друзей делали фотографии на память

22:46 11.05.17

Спасибо))

12:49 12.05.17

Добрый день! Подскажите, можно ли куда-нибудь выйти погулять из отеля? Есть ли рядом супермаркет?

22:45 12.05.17

Здравствуйте,
Из отеля особенно выйти некуда, потому что рядом тоже отели) Но в нескольких метрах от него есть Bazar. Текстиль, кожа, меха, сувениры, аптеки. Пройдя мимо базара и повернул налево, Примерно в метрах 700 супермаркет Sol ( вроде так пишется), чуть дальше (еще метров 700) по этой же улице - супермаркет "101" и местный рынок. А если не доходить о "101", а на круговой движении повернуть направо, то будет супермаркет "Migros"
и "Carrefour"На самом деле, как и куда лучше дойти можно будет спросить либо на reception или же у Uzeyir (guest relation's manager), которые с удовольствием Вам помогут, а главное, сделают это профессионально;)

10:51 13.05.17

Вера, спасибо за ответ!

10:54 13.05.17

спасибо за ответ! Подскажите в какие номера лучше заселятся, где можно спокойно отдохнуть?

08:11 14.05.17

Подскажите пожалуйста, напитки там какие,юппи или соки пакетированные?

18:54 15.05.17

Вроде соки. Пару раз видела, как в аппарат загружали огромные коробки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)