АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 727
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Сейчас отдыхаем в этом отеле, все очень здорово, за такую стоимость не знаю, что может быть лучше. Столы ломятся, алкоголь льется рекой, сервис на высоте, погода прекрасная!!! Придраться не к чему. Турция - это сказка в 3-х часах полета от Москвы. Не верьте критикунам, тут просто супер!!! А если кому нужен интернет, купите в Москве дрим сим, и получите настоящий интернет-дрим.

Плюсы отеля
сервис еда море номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.05.17 21:23 (381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 08.05.17

Эльза, добрый день! как соседние отели ?? все ли работают, есть ли закрытые ?? как поселок ?? где лучше номер выбирать ?

14:54 09.05.17

Добрый! Соседний отель Ларисса очень шумный по вечерам, каждый вечер диско и музыка долбит. Если закрыть балкон, то все ок. Погода пока не очень жаркая, поэтому без кондея, в сезон не знаю... С другой стороны отель тихий, я даже думала, что он закрыт, оказалось работает. Следом в сторону холма есть клубный отель, он тоже тихий, говорят качественный, но дороже значительно чем Киликия. Наши пытались сходить, но охрана не пустила. Номера в Киликии отличные, все с видом на море, нам без доплаты дали с большим балконом. Из отдыхающих только русские и Украина, иностранцев нет. Сегодня 9 мая, все пьяные и орут песни. На море есть аттракционы, цены приличные. В отеле есть массаж 45 долл за час, пилинг 30 дол. Вроде нормально делают. Отличная сауна тут. За отелем магазины: одежда, кожа, сувениры, фрукты, сладости, банкомат. Погулять особо негде, вечером по бульвару туризма гулять страшновато, потому что за Ларисса Акман стоит заброшенный отель, его называют призраком Эко Резорт , мы там гуляли днем, жутковато, хотя там все гуляют))). Далее в сторону центра Чамьювы есть еще хорошие отели на первой линии. Погода, природа, все отлично, море чистое, дно галька средняя, лучше в обуви. И глубина сразу. В Киликии хорошая детская анимация, есть диетическая еда. В целом все отлично, цена -качество 5. Очень чисто, для любителей кофе, в лобби баре всегда круглосуточно, как и алкоголь. Он весь местный , но вполне вкусный. Все очень стараются. Дополнительный корпус у Киликии пока не работает.

23:20 09.05.17

Соседние отели работают, очень шумный по ночам Ларисса Акман Парк, с 23 до 01.00 у них диско долбит. Но при закрытых окнах все ок. С другой стороны отели тихие и приличные. Есть отель призрак Эко Резорт, там можно погулять, очень интересно и страшно. Поселок тихий, плюс Киликия на окраине, возможно, ближе к центру веселее. Гулять можно по бульвару туризма. Номера главного здания все на море, у нас был большой балкон, большой номер, наверное повезло. 309 комната, все ок. На долгий срок скучновато будет, но можно разнообразить экскурсиями, либо самим по региону поездить. Это легко, автобусы ходят часто. Напротив есть магазины разные, банкомат, можно клубнику , черешню покупать. За такую стоимость вполне советую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльза (1)