Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
27.04.17 - 05.05.17

Еще раз обязательно вернусь в этом году

Заезд у меня был 27 апреля, приехали вечером уже, из-за того что чартейный рейс, отлет откладывали и в Тунис и из Туниса, это самый большой минус всей поездки, даже приехав и достаточно поздно это не помешало пройтись по территории отеля, немного освоится и узнать некоторые нюансы.

Ехала одна и даже не было и тени сомнения , что я явно скучать не буду. На ресепшене встретили приятные администраторы, ваш багаж помогут донести, из-за того что было начало сезона, номеров было много в доступе с видом на море. Многие знают русский язык, но не забывайте что арабский и французский здесь в приоритете, зная английский здесь нет проблем общения как и с персоналом так и с туристами из разных стран. На счет вай фая, да он слабый поэтому по приезду я выехала в город и купила местную сим карту, стоимость ее всего 10 динаров, пополнять счет можно в магазине, который находится на -1 этаже отеля, очень выгодно и доступно. каждый день ваш номер убирают, цветы, украшения все красиво, за это и грех не оставить чаевые, ваши вещи вы можете отдать на стирку и глажку и без сомнения их вам вернуть безупречными. не успевая выйти из номера с вами здороваются с улыбкой на устах, приятно было каждый день вставать пораньше и наслаждаться каждым днем. пляж очень чистый, вам принесут матрас, все очень доступно. в море купалась со дня приезда, для местных это холодный период, но не думаю что для русских это проблема, если в море я видела единицы купающихся, то это всегда оказывались наши)

по еде и алкоголю все безупречно, на выбор и первое, второе, детское меню, клубника в изобилие, а выпечка это вообще отдельная история, пальчики оближешь! за все время пребывания ваш официант запоминает что вы пьете,и придя уже на обед и ужин к примеру на моем столе уже была бутылка розового вина)

по анимации, точно лежа на пляже явно не заскучаешь, тут и аква аэробика и дротика) и зумба, волейбол, боча так же на территории отеля теннисные корты, гольф, уроки верховой езды, мини спортзалы, 2 бассейна, ими я не пользовалась но видела что многие около них предпочитали отдыхать.

вечером постоянные танцевальные номера от аниматоров, ночью без проблем посещала местные ночные клубы, к туристам здесь очень хорошее отношение. Спасибо за хорошее обслуживание, ждите теперь осенью)

еда обслуживание территориальное расположение
вай фай
Добавлено 06.05.17 21:58 (2 267 символов в тексте)

08:30 12.05.17

Добрый день! Елена, не подскажите в какой корпус лучше заселяться, с точки зрения и вида и скорости вай-фая?

16:40 12.05.17

Добрый день я жила в главном корпусе, о чем нисколько не жалею, отдаленный мне вовсе не понравился, хотя ближе к морю, вай фай как ни странно работает лучше всего когда вы к двери своего номерв подходите и на ресепшене здорово ловит, но все же советую покупать местную сим карту, выгоднее и звонить и интернет всегда есть

17:11 12.05.17

Добрый день!
Рады, что Вам у нас понравилось!
Будем ждать осенью)
С уважением,
Юлия

17:44 12.05.17

Если позволите, дополню. Я жила и в главном корпусе, и в одном из дополнительных блоков. Согласна с Еленой: в главном "вафля" работала лучше возле двери, что не очень удобно. А вот в номере доп.блока у меня никаких проблем не было.

18:00 12.05.17

Уже раньше ждите, прилетим в июле)

18:59 12.05.17

Юлия, а в каком блоке Вы жили?

19:30 12.05.17

где номера начинаются с цифры 6, не знаю как он правильно называется.

11:00 13.05.17

Елена, отлично! Может, не стоило и уезжать ;)

11:00 13.05.17

Елена, отлично! Может, не стоило и уезжать ;)

18:56 21.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,куда лучше заселяться в главный корпус или в дополнительные корпуса? Где они находятся? В чем приимущество и недостатки?

22:38 30.03.18

В 18 году едите в мае? Ну увидите меня там, да и я Вас тоже.
Если у меня отпуск не отберут. После пожара все как ужаленные бегают. Могу остаться без отпуска.