АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2343
Фото: 23
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
27.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще раз обязательно вернусь в этом году

Заезд у меня был 27 апреля, приехали вечером уже, из-за того что чартейный рейс, отлет откладывали и в Тунис и из Туниса, это самый большой минус всей поездки, даже приехав и достаточно поздно это не помешало пройтись по территории отеля, немного освоится и узнать некоторые нюансы.

Ехала одна и даже не было и тени сомнения , что я явно скучать не буду. На ресепшене встретили приятные администраторы, ваш багаж помогут донести, из-за того что было начало сезона, номеров было много в доступе с видом на море. Многие знают русский язык, но не забывайте что арабский и французский здесь в приоритете, зная английский здесь нет проблем общения как и с персоналом так и с туристами из разных стран. На счет вай фая, да он слабый поэтому по приезду я выехала в город и купила местную сим карту, стоимость ее всего 10 динаров, пополнять счет можно в магазине, который находится на -1 этаже отеля, очень выгодно и доступно. каждый день ваш номер убирают, цветы, украшения все красиво, за это и грех не оставить чаевые, ваши вещи вы можете отдать на стирку и глажку и без сомнения их вам вернуть безупречными. не успевая выйти из номера с вами здороваются с улыбкой на устах, приятно было каждый день вставать пораньше и наслаждаться каждым днем. пляж очень чистый, вам принесут матрас, все очень доступно. в море купалась со дня приезда, для местных это холодный период, но не думаю что для русских это проблема, если в море я видела единицы купающихся, то это всегда оказывались наши)

по еде и алкоголю все безупречно, на выбор и первое, второе, детское меню, клубника в изобилие, а выпечка это вообще отдельная история, пальчики оближешь! за все время пребывания ваш официант запоминает что вы пьете,и придя уже на обед и ужин к примеру на моем столе уже была бутылка розового вина)

по анимации, точно лежа на пляже явно не заскучаешь, тут и аква аэробика и дротика) и зумба, волейбол, боча так же на территории отеля теннисные корты, гольф, уроки верховой езды, мини спортзалы, 2 бассейна, ими я не пользовалась но видела что многие около них предпочитали отдыхать.

вечером постоянные танцевальные номера от аниматоров, ночью без проблем посещала местные ночные клубы, к туристам здесь очень хорошее отношение. Спасибо за хорошее обслуживание, ждите теперь осенью)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда обслуживание территориальное расположение
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 06.05.17 21:58 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 12.05.17

Добрый день! Елена, не подскажите в какой корпус лучше заселяться, с точки зрения и вида и скорости вай-фая?

16:40 12.05.17

Добрый день я жила в главном корпусе, о чем нисколько не жалею, отдаленный мне вовсе не понравился, хотя ближе к морю, вай фай как ни странно работает лучше всего когда вы к двери своего номерв подходите и на ресепшене здорово ловит, но все же советую покупать местную сим карту, выгоднее и звонить и интернет всегда есть

17:11 12.05.17

Добрый день!
Рады, что Вам у нас понравилось!
Будем ждать осенью)
С уважением,
Юлия

17:44 12.05.17

Если позволите, дополню. Я жила и в главном корпусе, и в одном из дополнительных блоков. Согласна с Еленой: в главном "вафля" работала лучше возле двери, что не очень удобно. А вот в номере доп.блока у меня никаких проблем не было.

18:00 12.05.17

Уже раньше ждите, прилетим в июле)

18:59 12.05.17

Юлия, а в каком блоке Вы жили?

19:30 12.05.17

где номера начинаются с цифры 6, не знаю как он правильно называется.

11:00 13.05.17

Елена, отлично! Может, не стоило и уезжать ;)

11:00 13.05.17

Елена, отлично! Может, не стоило и уезжать ;)

18:56 21.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,куда лучше заселяться в главный корпус или в дополнительные корпуса? Где они находятся? В чем приимущество и недостатки?

22:38 30.03.18

В 18 году едите в мае? Ну увидите меня там, да и я Вас тоже.
Если у меня отпуск не отберут. После пожара все как ужаленные бегают. Могу остаться без отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация