Регистрация: 29.08.13
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Вернулись бы снова

Не люблю писать отзывы, но благодаря людям, которые там работают, решила сделать исключение.

Приезд: приехали мы рано, в районе 9.00, обещали дать номер по-раньше ( что в итоге и сделали, заселились мы раньше 14,00) и предложили пойти на завтрак. В итоге к 12,00 дали семейный номер на 1-ом этаже с видом на забор. Естественно нас это не устроило, пошли менять,предварительно выбрав крыло где хотели комнату. Как всегда и везде: "свободных номеров нет", "приходите завтра". Прочитав отзывы ранее, пошли в отдел по работе с гостями. Девушка Юля выслушала нас, кому-то позвонила. нам предложи другой номер, рядом с дискотекой. Пока мы смотрели, где он расположен, ву-а-ля, волшебным образом освободился именно тот номер,который хотели и абсолютно бесплатно.

Номер: довольно просторный, чистый. Уборка здесь вообще отдельная тема, убирают на совесть как номера, так и территорию в целом. При нас отчитали девушку за то, что она не убрала жвачку с лежака. ( потом она, бедная, этот лежак со всех сторон натирала до дыр)). Минибар ежедневно пополняли, как и ванные принадлежности.

Территория: Небольшая, но очень ухоженная. Все зеленое, никаких "заброшенных просветов"

Питание: Огромный выбор всего, разнообразное и вкусное. Постоянно были: рыба, курица, индейка. Несколько раз застали кальмаров,креветок, суши, свежую клубнику. Единственный нюанс, что если вам нужно мясо, не просто мясо, а большими кусками, то его здесь явно не хватает. Нет, оно есть, но проявляется в виде фрикаделек с овощами, гуляша, опять таки с овощами, и прочих подобных блюд. Зато есть вкусные супы (что не свойственно заграничным отелям).Все возможные сорта сыров, малосоленая красная рыба (очень вкусная и без костей) и, конечно, сладости (самое вкусное желе из всех, что я пробовала в других отелях).. Вполне достойный кофе. И, спасибо отзыву ниже, действительно очень вкусное розовое шампанское. 2 бутылки, в итоге,из отеля привезли домой)

Море и пляж: никаких проблем с лежаками, во сколько не приди- всегда есть свободные. Пляж чистый, песок действительно просеивают через специальные грабли с сеткой. Море прохладное, но когда это останавливало русских туристов))

Анимация: Взрослая ненавязчивая, т.е. если вы активны, то для вас найдется развлечение: пилатес ( очень хоршая подборка упражнений, помогла мне улучшить свою растяжку), танцы, волейбол и т.д и т.п, а если вы приехали просто полежать, то тянуть за руки и навязываться к вам никто не будет. По вечерам интересные шоу. Не просто "пара смешных сценок" от команды, а приезжают танцоры, актеры, привозят оборудование.

Детская: выше всяких похвал! Огромное спасибо Жанне, Кате и Юле за море впечатлений у ребенка. Еще ни разу, ни в одном отеле ребенок не хотел оставаться в детском клубе, а здесь сумели увлечь, да так, что потом не заберешь. Уехала с огромным багажом приятных воспоминаний и памятными вещицами об отдыхе ( сделали браслет, ободок Индейца, еще и грамоту вручили) Теперь дома каждый день игры в "мини клуб"

Сервис: Персонал очень вежливый, вышколенный, все улыбаются независимо от того нравитесь вы им или нет. Девушки по работе с гостями действительно помогают и решают все ваши вопросы, а не просто делают вид (даже несколько раз звонили и спрашивали, все ли нас устраивает).

Анимация

Анимация

СПА

Развлечения и спорт

анимация сервис пляж да и все остальное)
форумы местного населения
Добавлено 06.05.17 22:17 (3 295 символов в тексте)

13:58 11.05.17

добрый день!!!подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше номер? едем с маленьким ребенком.и были ли в городе? есть рядом с отелем магазины?

10:52 13.05.17

Здравствуйте, лучше, наверное в 2 в конце корпуса. Там днем музыку не слышно. Вечером немного слышно только когда мероприятия на улице. До магазинов надо ехать на автобусе 007. Минут 10 езды от силы. Проезд 1 доллар с человека или, если купить транспортную карту, то дешевле

21:20 15.05.17

Здравствуйте! Хотим полететь в этот отель с сыном , можно узнать на завтрак есть каши и чтоб не порошковые были и супы на обед какие ?

21:03 16.05.17

Здравствуйте, на завтрак стабильно были овсянка и рисовая молочная каша. Немного "супообразные", но есть можно. Супы разные: борщ, уха, чечевичный, овощной. Супы вкусные, приближенные к нашим, а не как обычно везде в виде пюре

21:26 16.05.17

Спасибо большое за ответ!!!

23:11 16.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы собираемся в конце мая в этот отель, не подскажите, а какой Вам достался в итоге семейный номер и в каком корпусе, на каком этаже? Понравился Вам сам номер, вторая комната имеет дверь, чтоб можно было закрыться? Мы тоже купили фемели рум (семейный номер) нас четверо и не хотелось бы тоже на забор получить.

01:41 17.05.17

Здравствуйте! Тоже летим семьёй в этот отель! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, вечером какая погода была, комфортно без рукавов или нужно было что-то накидывать типа пиджак/кофта? Ну и про то, где просить лучше номер, фэмили рум оплатили)

14:38 17.05.17

"Минусы отеля:
форумы местного населения "
Абсолютно согласен. У нас тоже в мае была проблема с местными форумами типа турецкого Оксфорда и свадеб, когда даже Клуб Пьяцца закрыли для проживающих в отеле в угоду местным туркам...

07:13 19.05.17

Здравствуйте. Номер 2252, второй этаж. Балкон частично с видом на соседний корпус, частично с видом на бассейн. Межкомнатные дверь есть. Номер нормальный, в четвером не тесно. Только в нем одна двуспальная кровать и, в другой комнате, один раскладной диван. Для нас это не было проблемой, но, думаю, у них можно попросить дополнительно кровать или раскладушку

08:04 19.05.17

Здравствуйте, вечером и рано утром было холодно. Выходили в кофтах и брюках. 1й корпус, на мой взгляд, слишком шумный. Почему-то всю дневную анимацию слышно преимущественно там. Так что лучше 2й или 3й. В них только музыка от вечерних дискотек, которые на улице, попадает. При нашем отдыхе, такое было 2 раза

18:43 19.05.17

Спасибо за ответ!
А раскладной диван на 2 места, удобно на нем спать было?
И не знаете, у них так все номера фемели рум комплектуются или есть кровать или кровати, вместо дивана?

19:46 19.05.17

С ребенком нормально. Но там были номера с двумя нормальными односпальными кроватями. Как раз нам такой первый предложили, с видом "на сад", то есть забор и футбольное поле. Думаю, там можно решить проблему с дополнительным спальным местом, если обратиться к девушкам из гест-релейшен

00:13 21.05.17

Отлично, что есть варианты с односпальными кроватями, вместо дивана.
Будем смотреть и решать по месту.
Спасибо за информацию!

11:17 23.03.18

Здравствуйте! подскажите, пжт, есть ли бассейны с подогревом, чтобы можно было в апреле-мае купаться?Спасибо!

23:11 23.03.18

Здравствуйте. Не припомню таких. Но мы в это время и в бассейнах без подогрева ккпались. Быстро привыкаешь к воде

10:56 09.04.18

Спасибо!