Регистрация: 07.06.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

“Ma Bich-отель для комфортного, вкусного и спокойного отдыха”

Отдыхали в июле 2014 года папа-мама- дочь 10 лет. До этого в июне 2014 года отдыхали в WOW Topkapi palaсe в Анталье (Кунду). Отель понравился:

1. Очень вкусной едой, как в основном ресторане, так и в баре у пляжа. Можно не ходить на обед в основной ресторан, будете сыты и довольны обедая на пляже в баре. Большой выбор фруктов и там и там. Совет: не надо записываться на платный аля-карт ресторан, в основном ресторане вкуснее и выбор больше. И главное отличие Ma Бич от WOW Topkapi palaсe - нет нигде очередей в ресторане, ни за фруктами, ни за едой, которую готовят при тебе ("шашлыки" мы её называем) Попробуйте овощи в разных видах, я не особо их люблю, но в Ma Biche их готовят чудо-повара, утром мед в сотах к чаю-самое то. Напитки (кофе, какао, чай, соки) принесут к столу, самим ходить не надо.

2. Очень чистым и спокойным морем.

3. Хорошим доброжелательным сервисом (дочь за столом пролила чай на белую скатерть, только охнули, а к нам подбежал официант и все сразу с улыбкой на лице заменил на новое (и скатерть и чай, тоже самое было когда разбили тарелку с набранной едой)

4. Большим выбором десерта на пляже (у Розы вкусные гезлеме с мясом. картошкой, сыром, рядом "Крошка-картошка" с оливье, оливками, маслинами, солеными огурчиками, кукурузой, мясом типа "шаурма", горошком (мы брали "микс"), мороженое 6 видов, вечером детям сахарная вата и поп-корн, перед входом на пляж красные и сладкие арбузы без кожуры)

5. Ненавязчивой и негромкой анимацией, поэтому рекомендую отель для любителей более спокойного комфортного отдыха, в этом плане WOW Topkapi palaсe гораздо шумнее, а для детей и веселее.

6. Свежим горным воздухом, красивым видом на гору, попробуйте утром часом в 7-00 сходить на море - не пожалеете.

7. Отремонтированными номерами с мягкими тапочками, ежедневной уборкой и сменой белья и мини-бара (в мини-баре нет пива, только напитки, пива и разных коктейлей хватает в баре у пляжа) В-общем, ставлю отелю 5 по всем показателям. На отдыхе надо отдыхать, а не искать какие-то недостатки и ворчать по какому-нибудь поводу, тем более в Ma Bich их найти проблематично. Контингент отеля по мере убывания: казахи, русские, украинцы, турки, европейцев мало, немцев и англичан нет.

Совет по выбору номера: по поводу номера мы не привередливы. У нас был 2-й этаж,вид на гору, наверное, чем выше, тем красивее...

Развлечения и спорт

Добавлено 06.05.17 23:44 (2 373 символов в тексте)

20:19 21.05.17

Валерий, подумайте сами, а насколько актуален сейчас Ваш отзыв 3-х летней давности, там уж и хозяин у отеля другой, и проход в соседний отель закрыт на замок