АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.16
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2609
Фото: 7
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в самом начале курортной зоны Кемер, дорога...

Отель находится в самом начале курортной зоны Кемер, дорога из аэропорта Антальи занимает около часа. Заселение было ночью, номер выдали сразу же. Отель старый, кое- где сделан ремонт, где - то заменена мебель. Нам достался номер на 3 этаже 2го корпуса. Номер маленький, 2 кровати (1,5 и 1-спальные). Мебель старая, уборка проведена на 3 ( грязный ковролин, волосы в ванной, грязный балкон). Небольшой телевизор (7 русских каналов), холодильник ( вода и лимонад по приезду), кондиционер. В первую ночь было очень холодно, к вечеру второго дня дождались одеяла. В ванной комнате протекала раковина, на просьбу решить проблему отреагировали лишь записав нашу претензию на какую-то бумажку. Уборка ежедневная, выносят мусор и меняют полотенца. Балкон номера выходил на море и соседний корпус. С 9 вечера начинается анимационная программа, о спокойном сне без беруш можно забыть. Анимация отеля длится до 12 ночи, потом многие "продолжают вечеринку" на территории корпуса, что тоже очень слышно. Отель находится очень близко к соседнему отелю, там вечеринка где-то до 2х часов ночи. Прекрасно слышно подпевающие голоса и все происходящее. Дневная анимация посредственная - растяжка, водное поло, боча. Мини-клуб для детей пустовал постоянно, хотя детей в отеле очень много. На территории 2 бассейна, пляжное кафе (если пришел к открытию в 12, то успел на выбор блюд. под конец его работы остается только картошка фри), пляжный бар - все напитки даются в стекле, которое постоянно бьется. Пляж - крупная галька,небольшой, но шезлонгов достаточно много, есть пирс. Море чистое, рядом предлагаются водные развлечения. Из развлечений на суше - настольный теннис, в лобби бильярд, настольный футбол и видео игры(платно).

О питании - очень однообразное меню. Завтрак и обед проходят в спокойном режиме, на ужин почти драка за места в зале. Большой выбор зелени и все возможных салатов и солений, мало мясных и рыбных блюд, много выпечки и мало фруктов. За ужином у бассейна готовят гриль - курица, рыба, шаверма. Откровенно говоря питание соответствует 3*. Так же как и с пляжным кафе, после получаса работы уже из и так небольшого ассортимента почти ничего не остается.

До центра городка прогулочным шагом - 15-20 минут.

Отель принадлежит агентству Pegas, на его территории работают 2 гида. Будут постоянно уговаривать съездить на экскурсии, решать вопросы и проблемы не имеют особого стремления. Так как сезон только начался, многие гиды вообще не владеют ситуацией - на выезде из отеля по дороге в аэропорт около получаса колесили в поисках отеля с туристами, тоже было и на экскурсиях.

В общем отель производит впечатление "уставшего", хотя сезон только начался. Но соотношение цена-качество вполне себя оправдывает. Солнце, море и горы всегда стоят потраченных денег ;)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистое море расположение
Добавлено 07.05.17 00:04 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 08.05.17

Ура, ура!!! Жизнь идёт, сезон начался!!!!

12:24 09.05.17

Скажите пожалуйста, можно ли купаться в море и какая температура воды?

20:25 09.05.17

Три дня назад море было+19.Очень много кто купался. Лично меня было не вытащить из моря)))))

13:19 10.05.17

Сергей, расскажите как обстоит ситуация с алкоголем в барах. какой ассортимент?

20:20 11.05.17

Так как я человек не пьющий,о качество алкоголя в барах вам ответить не могу. Но видел,что стояли большие очереди за ним,что несомненно вселяет надежду на его качество. Хотя русский человек может пить все что горит)))) Льют местный джин,водку,узо и кажется даже виски! Очень многие пили пиво и помногу. Из безалкогольных рекомендую пепси,фанту,спрайт и соки. Настоящая газировка,а не порошок разведенный.

23:34 12.05.17

Спасибо))

10:53 13.05.17

Расскажите, а сейф в номере платный и сколько? Заранее спасибо

13:45 13.05.17

Сейф бесплатный.

12:59 07.06.17

Скажите как с пополнением минибара водой? Каждый день воду приносят?

12:59 07.06.17

Скажите как с пополнением минибара водой? Каждый день воду приносят?

13:00 07.06.17

Скажите как с пополнением минибара водой? Каждый день воду приносят?

21:46 08.06.17

Воду пополняют каждый день. Пепси и спрайт только в день приезда положили. На территории отеля есть холодильники с питьевой водой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация