Регистрация: 07.05.17
апреле 2017
24.04.17 - 03.05.17

3.5

В этот отель больше не хочется возвращаться

Летели семьёй,ребёнку три года,перелёт долгий,усидел,брали с собой развлекаловки рпздичные!прилетели мы в 10 часов по местному времени,там нас встретили представители анекс тура,посадили в автобус и повезли до отеля,гида звали Дания по дороге в кратце рассказала про особенности отдыха в доминикане,приехав в отель пришлось дождаться заселения,у них он только в 15:00,заселили нас в дом N не далеко от бассейнов,номер старый,кровать вся ободранная, готова рассыпаться,полы тоже местами плитка поломанная,двери набухшие,(мы не обращали на это особое внимание),но тем не менее не очень приятно,убирались каждый день,но потеряв машинку ребёнка,заглянули под кровать,там пыль,качество уборки на 3.Еда разнообразная,морепродуктов оч мало и редко,из фруктов арбузы,дыни,ананасы,папайя,маракуйя очень кислая,в Тае вкуснее,по утрам фрэши,но места чтоб присесть не хватает,персонал не справляется,голодным не останешься конечно можно перекусить на пляже,рядом с бассейном есть кафе,напитков море.Ходили в ресторан японской кухни понравилось,весело и вкусно.Анимация не плохая,но для детей ничего нет,кроме одной игровой площадки. Аквапарк у них был закрыт.Мы попали в непогоду,3 дня лил дождь,сильные грозы по ночам,настолько сильные дожди что залило нашу комнаты,мы жили на втором этаже,переполнены бассейны,они выкачивали воду,но даже спустя 4 дня они так и не привели бассейны в порядок,просто перекрыли их лентой,один день не разрешали плавать и в океане,так как на дне могло быть что угодно.Мы уехали все оставалось в таком виде (ниже фото).Отель не тянет на заявленную 5,это твёрдая 4.Заявлено что есть комплимент от отеля,у супруги был день рождения,подошли на реснпшен,объяснили нам что у них нет такого.Да и персонал все пытается угодить американцам,часто игнорируя других гостей.Сидят в отеле представители анекс тура,девочки не понравились,особенно Алина,ожидать от них помощибесполезно,лично убедились!да и не стоит бояться языкового барьера;)на ресепшене есть один кто немного говорит по русски,да и туристов из России много.Брали экскурсию на Саону,понравилось,стоит туда съездить.

большая ухоженная территория
отель далеко не новый
Добавлено 07.05.17 00:29 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Русто (1)