АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4785
Фото: 79

Бронзовый статус

1 831
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединение и полный релакс.

Отдыхали в Ароме с 17 апреля по 3 мая. Отель полностью соответствует своей категории. В связи с тем, что отдых наш длился более 14 дней пришлось оформлять визу. Стоимость визы 45$ на человека.

При оформлении визы по прилету понадобится

-приглашение от принимающей стороны, в турагентстве должны его выдать;

-фотография 4*6 на каждого;

-анкета, выдают в аэропорту, но можно найти в интернете и заполнить заранее, так как возникают некоторые сложности;

-паспорт, в который вклеивается сама виза.

Вся процедура занимает примерно 30 минут.

До отеля добирались на индивидуальном трансфере стоимость 130$ в обе стороны.

В отель приехали рано утром, заселили сразу. Номер в бунгало 32 на первом этаже. Отличный номер с огромной кроватью. Хорошая мебель, телевизор (есть русский канал), холодильник, чайник, фен, много розеток (даже под кроватью), сейф, много вешалок в шкафу, есть куда повесить одежду. Халаты, тапочки, зубные щётки, пасты, шампунь, кондиционер, гель для душа, все есть. Полотенце 7 штук на двоих. Уборка и смена белья ежедневная.

Территория отеля не большая, очень ухоженная, утопает в зелени и цветах. Большой бассейн, поделённый на несколько зон - мелкую для детей и глубокую. Много лежаков и шезлонгов, в том числе и на пляже, всегда есть где спрятаться от солнца. 4 отдельные VIP кабины стоимостью 300 тыс донгов на 4 часа, с мягким матрасом и подушками.

Хороший ресторан. Завтраки отличные: йогурты, салаты, супы, яичница, сосиски, мясо, сыры, колбасы, свежая выпечка, десерты, фрукты - все всегда свежее и вкусное. Кофе варят персонально, любой на выбор. С 11:30 до 5:00 время ланча, можно заказать сет (4 варианта) из нескольких количеств блюд (3-7) стоимостью 245 тыс донгов на одного, при условии что обедать будут минимум 2 человека, напиток бесплатно (пиво либо спрайт), ланч меню нужно попросить у официанта. Основное меню достаточно разнообразно, есть и традиционные вьетнамские блюда (салат, суп Фо, рулетики), так и европейские (цезарь, крем-суп, паста, пицца) и др.

Пляж у отеля частный, не большой. Каждое утро пляж чистят от мусора, остаются только ракушки. В апреле море очень тёплое, есть волны, но купаться они не мешают. Как и везде есть приливы и отливы, купаться можно в любое время.

На территории отеля есть СПА. При заказе массажа посещение сауны (финская,хаммам) входит в стоимость массажа (300-400 тыс). Больше всего понравился массаж ног. Также есть небольшой тренажёрный зал, посещение бесплатно.

Wi-fi на всей территории отеля, стабильный хороший сигнал.

Персонал отеля доброжелательный и услужливый. Что хотелось бы отметить, руководство отеля не оставляет не замеченными жалобы и замечания гостей. Так в первые пару дней по вечерам было очень темно, освещения на территории отеля практически не было, но после отзыва подключили дополнительно два яруса света. Бассейн действительно был очень грязный, заходить в него было крайне не приятно, после предыдущего отзыва бассейн чистили во главе с управляющем, грязь всю отскребли, можно плавать.

По выходным в отеле отдыхает очень много вьетнамцев.

Ещё один нюанс, с собой обязательно нужно взять мазь от укусов насекомых, потому как комары в номер все таки залетают, и укусы жутко чешутся. Ещё на ресепшене можно попросить балдахин и повесить над кроватью.

Где покушать вне отеля. Рядом с отелем в шаговой доступности есть 2 кафе, одно сразу напротив, цены в нем такие же как и в отеле, еда не вкусная. Дальше от него по дороге ( если выйти из отеля и пойти на лево) метров 600 есть ещё одно кафе Mahn Tohm, простенькое, но чистое, кормят вкусно, готовит сама хозяйка, цены намного ниже. В двоем можно хорошо покушать на 350 тыс с пивом и соками.

В центре туристической улицы в Муене очень много кафе и ресторанов. Можно дойти пешком, можно поехать на такси. Про Чайхану, Узбечку, пивоварню Хоавьен и набережную Боке расскажет гид. Помимо них есть ещё не плохие кафе. На обед обязательно нужно сходить в кафе Deja Vu ( напротив отеля Anantara) ланч из трёх блюд 100 тыс донгов, выбор блюд большой, работают русские официанты. Стоимость такси до кафе 30 тыс в одну сторону.

Для любителей суши в Фантьете есть отличное кафе с кондиционером и панорамным видом на город, называется Love Sushi Lounge Cafe, находится не далеко от Лотте Марта (такси 100-110 тыс). Цены приемлемые, суши очень вкусные.

Для любителей пиццы в Муйне на туристической улице есть итальянский ресторан Pacifico (напротив отеля Terracotta), готовят очень вкусную пиццу на дровах.

Если захочется картошечки пюре с домашними сосисками, стейк и немецкого пива, рядом с отелем Chams Village есть немецкий ресторан Ratinger Lowe.

Купить продукты можно в супермаркете в торговом центре. В Фантьете их два Лотте Март и Кооп Март. Здесь есть абсолютно все. Доехать можно на такси или на автобусе. Автобусы останавливаются в любом месте, достаточно махнуть рукой. До Лотте Марта идёт автобус N9 красного цвета, до Кооп Марта - N1 синего или серого цвета.

Экскурсии. Город БаоЛок. Долгая дорога 2,5 часа по горному серпантину, посещение чайных плантаций, парка Дамбри с красивым водопадом, храма и дома где делают картины из крыльев бабочек. Понравилось, рекомендую.

СПА с грязевыми ваннами. Не далеко от отеля. Лучше взять с собой старый купальник, который потом не жалко выкинуть. Ванны общие, сажают по несколько человек. Можно доплатить 15$ и взять индивидуальную ванну. Сначала 20 мин в тёплой грязи, потом в минеральной воде с маслом лемонграсса и лепестками роз, затем душ Шарко, хаммам и часовой массаж. Не понравилось, не рекомендую.

В целом отель очень хороший. Спокойствие, умиротворение и полный релакс, все что мы хотели мы получили. На сегодняшний день это первый отель в который мы хотели бы приехать ещё раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ланч сет номер 3.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не большое количество номеров
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.05.17 05:40 (5 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Бауэр (4)