Регистрация: 07.05.17
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2017
25.02.17 - 28.02.17

Хороший отель

Провели время отлично, как и хотели – на свежем воздухе. Загородный отель выбирали из нескольких, наконец, решили остановиться на одном из Гелиопарков – Лесном. Были до этого в другом отеле этой же сети (Талассо) и все очень понравилось. Здесь тоже очень круто оказалось. Находится в стороне от деревни, лес кругом, тишина и природа. От города здесь отдыхаешь по полной, хотя интернет просто летает, читал в отзывах часто пишут, не знаю возможно от местоположения зависит номера. Мы приезжали вчетвером – двумя парами, арендовали площадку для барбекю. Она представляет собой небольшую деревянную беседку со столиком и стульями и мангал в стороне. Заказывали также в ресторане мариновку мяса, все сделали отлично. Безумно вкусно получилось. К вечеру сидеть на открытом воздухе уже прохладно, так что дневной пикник плавно переместился в посиделки в ресторане. Спали, конечно, как убитые, целый день на улице, да уставшие, на следующий день только к 10 утра встали. Обязательно приедем еще.

природа тишина
Добавлено 07.05.17 11:00 (990 символов в тексте)

13:17 25.05.17

Большое спасибо за выбор отеля, а так же за подробный отзыв оставленный Вами на сайте! Мы ценим Ваше мнение о качестве сервиса и предоставляемых услугах. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом, Вам все понравилось и Вы замечательно провели время. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения в HELIOPARK Lesnoy в то самое место, где живет Ваш отдых!

Все отзывы Алексей (1)