Регистрация: 01.05.17
Читательский охват: 2065
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель не стоит таких денег

Отдыхала с ребенком 7 лет. В общем хочу сказать, не стоит таких денег ( отдали за двоих 100 тр). К сожалению на тот момент была закрыта Турция, уж за эти деньги мы бы хорошо отдохнули. А ведь я читала ужасные отзывы, думала что это очень привередливые тетки пишут)

Отель конечно старый, уборка средне, отношение к русским отвратное. Много французов. Говорят только на французском. Английский редко. На русский не рассчитывайте. Перед ними стелются, мы русские как изгои, очень не приятно. Им в стеклянные стаканы, нам в пластик. Им вино в ведре, нам даже могут не принести. с ними улыбочки, нам игнор. Еда средне, то жирное, то зажарено, ребенок полуголодный. Картошку сразу разбирают. За рыбой очередь. Радовало мороженое для детей. Вкусный кофе,можно наливать его в чайники. ... иностранцы хлебали растворимый из автомата. Детский клуб кошмар. Сидит аниматор в компе в игрушки играет, дети без присмотра. Мою дочь отпустил домой, тк детей не было, и ему наверное надоело сидеть в интернете. Хотя клуб должен еще работать, я ребенка по всему отелю искала. Устроила скандал, им вообще плевать. Говорила им, зря вы русских не любите, мы вам деньги везем, им все фиолетово. Французы в приоритете.

Море грязное, все время водоросли, чистят редко и плохо. Лежаки с утра с трудом найти. Полотенца воруют, тк они дают за депозит.

Короче вам решать, мы больше туда ни ногой.

Таких денег не стоит такой отдых. Турция, встречай нас этими летом!

Алена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море когда без водорослей
обслуживание обслуживание уборка питание
Добавлено 07.05.17 11:10 (1 478 символов в тексте)

13:02 20.05.17

Уважаемая Алена!
Администрация отеля очень сожалеет,что ваш отдых не удался.
Считаю нужным сообщить вам,что в 2016 году отель принимал впервые русскоговорящих туристов.
Отель построен в 1999 году.В зимний период 2017 года в отеле проведена реконструкция системы конденционирования,оборудования на кухне и необходимый ремонт в комнатах.
Кроме того для более эффективной работы с русскоговорящими клиентами администрация отеля:
1. пригласила на работу русскоговорящего сотрудника для отдела по работе с клиентами,
2. сотрудники прошли курсы русского языка.

3. на ресепшен Талассо&Спа центра на работу принят русскоговорящий сотрудник
Согласно правилам работы бара все напитки на территории бара и прилегающей террасе подаются в стеклянной посуде,на вынос( в целях безопастности) в одноразовых стаканчиках.
В ресторане вино в ведерке подается всем клиентам при условии,что они постоянно занимают тот же столик и заказывают те же спиртные напитки.
В мини клубе ,к сожалению,нет русскоговорящего аниматора,несмотря на активные поиски администрации.
Наличие водорослей на пляже это уникальное природное явление-признак здоровой окружающей среды ??? и находится под контролем Министерства по охране окружающей среды Туниса.
Будем рады вновь встречать вас в нашем отеле.С уважением администрация.

07:56 26.05.17

Уважаемая администрация, конечно водоросли на пляже это здорово, только не когда они лежат кучами по бокам пляжа и воняют. Огромные кучи водорослей. Даже сфотографироваться с видом на море не было возможности. Если кому то приятно, пожалуйста езжайте, смотрите на прекрасные кучи и плавайте по уши в водорослях!

Все отзывы Алена (3)