Регистрация: 31.07.13
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

4.2

На берегу Эгейского моря!

Только вернулись с Родоса. Отдыхали большой компанией из 8-ми человек с 27 апреля по 6 мая 2017г. Отель удачно расположен, на самом берегу Эгейского моря, в 10 минутах езды от города Родос и примерно на таком же расстоянии от горы Филеримос. Номера достались в основном корпусе на 3-м этаже, не очень удачные в плане расположения, с боковым видом на море и шумной улицей. Лучше просить с видом на бассейн. Уборка стандартная, правда часто вместо трёх комплектов полотенцев, оставляли два. В номере есть холодильник, кондиционер, фен, телевизор с детским каналом " Карусель" и "Россия 24". По поводу еды, то лично мне не хватало рыбы, вернее она была, но только отварная и всегда одного вида. Мяса много и разного. Из фруктов в это время апельсины, мандарины, бананы, яблоки, киви, груши. Русскоговорящего персонала в отеле практически нет, за исключением официантки Наташи, услышав русскую речь, она обязательно подойдет к вам и заведет беседу. Помогает решить разные вопросы. Нам например даже помогла купить и принести букеты цветов для наших двух именинниц. Отельный гид Оксана (мы отдыхали от Coral Travel) появилась в отеле только однажды, на первой встрече.Больше мы ее не видели, Информацию о вылете "добывали сами", в ее обязанности это видимо не входит. Если вы не взяли у нее экскурсии, она о вас забыла! Выйдя из отеля и повернув налево, это будет соседнее здание, в нем есть экскурсионное агентство ( цены в 3-ти!!! раза ниже), там работает русскоговорящая девушка Катя. В отеле платный Wi - Fi , но мы и тут решили сэкономить, прямо напротив отеля, через дорогу кафе с бесплатным Wi -Fi. В первый же день взяли там пиво и получили пароль, а потом просто подходили поближе и пользовались без проблем. Ловит даже на автобусной остановке. Да кстати, если вы соберетесь доехать до Родоса самостоятельно на автобусе, то стоя на остановке вы обязательно должны поднять руку проходящему автобусу, иначе он может не остановиться, расписание можно взять на рецепшене. На Филеримос мы взяли такси, вышли из отеля и сразу поймали 18 евро в одну сторону и 20 в обратную. Мы были в пятером, все влезли. Попросили его забрать нас через час, если вы хотите посетить еще и монастырь ( вход в него платный 6 евро), то часа будет мало. Возьмите с собой булочек, там очень много павлинов, которых можно покормить. С погодой нам повезло, правда море еще прохладное, но многие купаются и мы не стали исключением. Чуть не забыла, при заселении нам вручили ваучеры на посещение СПА с 15 минутным бесплатным массажем на ваш выбор. Запись действует только в первые два дня. Мы воспользовались и нам очень понравилось. Вывод: для разового посещения отель вполне подходит.

Родос

Родос

Филеримос

расположение
отсутствие wi - fi
Добавлено 07.05.17 13:27 (2 684 символов в тексте)

11:08 02.04.18

Добрый день, уточните пожалуйста есть ли перекусы/закуски в течение дня?

19:01 02.04.18

Здравствуйте! Да есть, чай, кофе, бутерброды (сэндвичи), печеньки и мороженное.

Все отзывы Engelina (11)