Регистрация: 29.07.16
апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17

Прекрасный отель, удобное расположение!

1. Расположение.

Отель расположен в 5 мин от станции метро Мюзеум (одна из центральных и пересадочных станций), но метро мы пользовались редко, так как до Староместской площади и Карлова моста минут 10 пешком. Отель расположен вдали от шумной туристической толпы, что позволяет отлично выспаться и отдохнуть!

2. Заселение. Вообще ресепшен работает до 14.00!!! Но я заранее предупреждала, что мы приедем вечером и нас подождали и заселили! Мужчина на ресепшене встретил нас с улыбкой, все объяснил все рассказал, дал карту на ней показал как идти до центра (на русском). И вообще персонал более чем дружелюбный и всегда готов помочь.

3. Отель. Отель находится на последнем этаже жилого дома. Окна мансардные, в крыше короче) отель маленький уютный, много картин интересных, мне показался чистым.

4. Номер. Для меня очень просторный с двуспальной кроватью (кровать ооочень удобная) и односпальной, на тот случай если вы приехали с детьми. Душ и туалет совместные, все здорово и чисто, если не придираться.

5. Питание. Отель предлагает завтрак, в очень уютной комнате, этажом ниже! Многие пишут, что завтрак однообразный, не соглашусь, может продукты и были одинаковые, но было все и на любой вкус. Кофе или чай тебе приносят за стол по выбору, колбаса, сыры, все возможные плавленные сыры, вкусный паштет, йогурты, мюсли, разный хлеб ну и куча всего всего. Все вкусное и свежее. Обедали и ужинали мы в разных местах, но если говорить о фаворитах, то это Фердинандо(не далеко от отеля) там вкуснейшее колено, так и не смогли съесть вдвоем, и жареный сыр там самый вкусный! Ну и семь тараканов, очень атмосферное место) А так везде огромные и вкусные порции.

6. Развлечения и экскурсии.

Ну тут уж каждый сам себе хозяин, мы прошли всю Прагу пешком, а еще катались на электровелах, это было нереально круто, на двоих стоило 1000 к на 3 часа, но это стоит того. Вместе с электровелом выдают карту, если следовать карте, можно увидеть прекрасные места и смотровые площадки без толпы туристов. Прикрепляю фото с адресом компании, очень позитивные ребята работают, тоже с радостью все расскажут и покажут.Жене привет) И вообще Прага место счастливых людей, все добрые и отзывчивые. А так стоит посетить Староместскую площадь(подняться на башню), Пражский град, сабор Св. Вита (завораживает), зоопарк местный, Карлов мост и еще много и мого главных достопримечательностей Праги. Счастливого путешествия.

расположение классный персонал
я не нашла
Добавлено 07.05.17 13:35 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)