Регистрация: 04.05.17
июне 2016
22.06.16 - 04.07.16

Лучше, чем ты думаешь

Важно понимать, какую цель ты преследуешь. Если Вы привыкли исключительно к 5*, не ожидайте, что здесь Вас ждет тоже самое. Если Вы привередливые, можете дальше не читать, Вам не сюда.

А теперь по существу.

В отеле мы исключительно ночуем, поэтому не стремились выбирать отель из "премиум" класса. Но были приятно удивлены. В Греции не первый раз и есть с чем сравнить. Соотношение цены и качества. Отель соответствует заявленным звездам, даже наверное выше.

Прилетели мы ночью, часа в 2, заселили сразу. Ресепшен работает круглосуточно. Номера большие, просторные. Есть балкон. Кондиционер работал. Вай-Фай платный. (но в лобби бесплатный). Еда вкусная, кормят прилично, выбор есть. Уборка каждое утро. (Отдельное спасибо и простите нас свинюшек)). Полотенца меняют часто.

Отель однозначно семейный. Тихий и спокойный.

Если хочется тусовок, то это вам изначально лучше заселяться в районе - Фалираки (либо пользоваться такси). Пешком от Калифеии до Фалираки, не советую ))

Персонал внимательный и доброжелательный. Всегда улыбаются тебе.

Общение с персоналом английский/русский.

До моря две минуты пешком. (но пляж слишком оживленный, что и так понятно из-за расположенных близлежащих на берегу отелей, по ощущениям от данного пляжа напомнило Турцию). Но не спешите делать выводы сразу, пляжи со стороны района Критика, просто нереальные, Эгейское море - это, что-то удивительное и прекрасное. Нужно видеть своими глазами.

Территория отеля не большая, но зелененькая и чистая. Есть своя парковка. (что для нас играло большую роль), как показывает практика, без машины на острове делать нечего, но благодаря этому транспорту открываются многие дикие и живописные места, которые вы вряд ли увидите, даже если возьмете экскурсию.

Если есть возможность, настоятельно рекомендую взять машину напрокат, это можно сделать, не далеко от отеля (минут 5-7), немного пройдя в сторону г. Родос), советуем "Kalithea Cars", самые низкие цены на аренду авто в районе Калифеи, брали у них три машины, в третий раз сделали скидку в 20 евро. Мелочь, а приятно. Водительские права подойдут и РФ, международные совсем не обязательно. Машина выдается напрокат с 21 г.

Каждый сам создает себе атмосферу. В целом, мы остались довольны.

Надеюсь данный отзыв будет кому-нибудь полезен.

о. Родос - место невероятной энергетики. Главное хорошее настроение и всегда помнить, куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя ;)

Добавлено 07.05.17 16:06 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы whatsuphaters (1)