Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 05.05.17

3.3

Как сказать...

Для своего уровня этот отель вполне ничего. Чисто. Есть своя небольшая территория, включающая бассейн, детскую площадку и территорию двухэтажных домиков на 4 номера. Мы жили как раз в таком в 155 на втором этаже в домике номер 1. Окна выходили на территорию. В номере есть чайник, тостер, соковыжималка, плита на 2 конфорки. Холодильник. Все рабочее. По ТВ только один канал Первый. Единственный минус по номеру - используют какой-то сильно пахнущий кондиционер для полотенец. Номер из двух комнат. Спальная с двумя кроватями и кухня плюс гостиная с диваном. Новизной не отличается мебель.

Приехали в отель рано утром в районе 7. Номер дали где-то через час. Но завтрак платный 5 евро в день приезда.

В отеле на ресепшн администраторы говорят на русском. Так что никакой экзотики здесь))

Интернет платный. Прокат велосипедов в отеле на сутки 10 евро.

В целом по питанию мы остались не очень довольны. Брали HB. И не пожалели. Пару раз на ужин не ходили.

На завтраке: огурцы и помидоры, зелень, смеси салатные. Два вида колбасы ветчина и салями. Сыр два вида. Яйцо крутое и глазунья. Сосиски/сардельки. Бекон жареный. Булочка. Два вида йогурта. Хлопья. Хлеб. Чай, кофе, соки яблоко и апельсин.

Ужин особо разнообразием не отличался. Как правило овощи те же, что и на завтраке, могут добавить смесь из них с соусом. Порядка 4 вида горячего: курица, редко рыба, свинина. Один раз были кольца кальмара. На десерт 3 вида пирожных и мороженое.

Обедали мы всегда в Протарасе в разных ресторанах. На троих чек был от 40 до 60 евро. Нам полюбился ресторан недалеко от отеля Ellinadikon taverna. Все свежее. Вкусное. Шикарные блинчики! Бонус - домашнее вино и фрукты.

Около отеля остановка. Удобно. Брали напрокат багги и велосипеды. Ездили на мыс Каво Греко. Катались на прогулочном катере. Брали экскурсию в Троодос в агентстве напротив отеля. Вышло на 15 евро дешевле, чем у ТО. Экскурсия замечательная.

Посетили разные пляжи. И даже купались в море. Оно изумительно какое чистое и бирюзовое. Особенно в Голубой лагуне.

Погода жаркая. Загорели отлично.

Лежаки и зонт по 2.5 евро.

Самые дешевые магниты можно купить в Метро в начале Паралимни. За 0.8. Те же магниты продаются в самом Протарасе от 1.5 евро.

Так как из фруктов в отеле были только апельсины и иногда яблоки, то покупали клубнику, арбуз, киви и т.д. сами. Очень вкусный хлеб и картошка))) а сыры просто чудо.

Да и сам Кипр тоже очень классный.

Развлечения и спорт

питание.
Добавлено 07.05.17 18:22 (2 437 символов в тексте)

16:35 21.08.17

Подскажите пожалуйста стоимость проката багги и велосипедов. Что оставлять в залог? Сколько ехать до мыса Каво Греко на велосипеде? Сколько стоит экскурсия на Троодос в агентстве напротив отеля? В магазин Лидл не ходили? От отеля на автобусе можно доехать?

19:50 21.08.17

Здравствуйте. На сутки велосипед 10 евро. Багги 30-40. Плюс бензин 5-6 евро. Но мы через его сдали обратно и взяли велики с детским креслом. В залог наше водительское удостоверение оставляли. Принимают без проблем.
От отеля до мыса ехать максимум полчаса. Так как местами в горку, то пешком с велосипедами еще минут 20)). Но оно того стоит. Очень красиво.
Экскурсия, если мне память не изменяет, могу ошибаться, стоит около 70 евро. Но точно дешевле было на 10-15 евро. А качество отличное! Минигруппа была. Забирали на остановке напротив отеля.
В магазин лидл ездили. На автобусе, который в едет Паралимни, можно доехать. Но в лидл мы на великах ездили. А на автобусе до Метро. Там рядом остановка.

Все отзывы Julianna Imang (17)