Регистрация: 01.08.12
апреле 2017
25.04.17 - 02.05.17

Удивительно, но ожидала худшего! Хороший отель)

Искали отдых судорожно перебирая варианты. Причина, ограничен выбор,было мало времени на поиски т.к. отпуск долго не утверждали и было боязно бронировать что-то на более ранних сроках.

В общем из тысячи заявок оставленных мною за неделю, компания Летим.ру первая кто сразу отзвонился и не стал писать горы ссылок имейлами.

Требовалось аэропорт Внуково (живу в часе ходьбы от него), вылет ранний,прилёт поздний, без потери суток оплаченного отдыха! Ну и регион выбирали чтоб в апреле купаться и загорать.

Библио-глобус предложил всё как хотелось. Почитали отзывы об отеле-50х50. Для меня это хороший вариант))) Штаген тоже был тёмной лошадкой, но не прогадали же)

Вылет наш задержали. Уже готовы были взлететь, вырулили даже и вернулись взАд! 40 минут сидели в салоне и наблюдали беготню-суету возле самолёта. В итоге нас заправили из окна у которого я сидела был виден спецавтомобиль)

Анталья встретила жарой и неразберихой. Стойки Библио не было!!! Пол-часа метаний и паники вывели на неприметную вывеску Килита,который и был наш глобус. Выехали быстро,гид рассказывала интересные мелочи, дорога промелькнула быстро! В отеле встретила Виолета, помогла с анкетой (приехали мы около часу дня) заселили сразу же, в нужный корпус 5(УРА) 1516))). Чистенько уютно. Убирали так себе, но нам это неважно, полотенца меняли моющими пополняли изрядно водой снабжали.

Выбор большой в питании, даже готовые каши были, это редкость,да. Супы..трижды в день, но мой любимый Турецкий суп, который я покупаю в России в готовых смесях, НИ РАЗУ не был. Жаль. Рыбы было изобилие, вкусно готовили, и на гриле, и в кляре, и в холодных закусках, и в соусах с овощами и на пару.

Из фруктов яблоки трёх видов и апельсины(((( Ну рядом плантации банановые!!! Хотя бы в салаты нарезАли их, а)? Вот чего не понятно!!!

Пляж нормальный,купаться и выходить из воды удобно, а стоны по поводу камней..Ну купите тапки аквашузы, не разоритесь, и не поранитесь, как мальчуган лет 8-10, родители которого были обуты, а он почему-то разодрал себе ступню? Жаль ребёнка.

Территория отеля ухоженная, зелёная и красивая, чистая, даже с засранцами постояльцами, которые таскали еду-напитки, но не доносили посуду взаД, а ставили её к нашему номеру! Чтоб им весело было на всё время пока я их помню.

Дети.Родители некоторых малышей удивительно тупые! Да, видела как он и она улыбаясь тащили детей орущих в воду, и ржали как лошади, вместо того, чтоб успокаивать истерику. Стресс для ребёнка и негативные взгляды со стороны тех, кто вместо отдыха уши зажимал от криков. Это не единичный случай. Таких было много у бассейна и у моря к сожалению. Меньше курящих, это радует.

Вечернее развлечение, тоже фифти фифти) Аниматор дама, собравшая детишек и виртуозно ими обояемая, так же виртуозно распинывала разомлевших, уткнувшихся в экраны родаков, чтобы они хотя бы поаплодировали малышам. Я пришла и вообще приехала без ребёнка, но смотрела все выступления, и хлопала всегда)) Даже не выдержала и крикнула родителям, чтоб уже заметили, что детишки-то для них стараются и аниматор тоже)

Из минусов..А-ля карта нам обещали после 1-го мая, тем кто приехал уже первого числа, обещали после 1-го июня! Ну и не было МОРОЖЕНОГО!!! Его так и не обещали.

Вернулись бы? Да вернулись бы!

На шопинг от отеля ездили, фигня и вымогательство денег за товар сомнительного качества. Щупали знаем как выглядят брендовые и качественные вещи. Это же, расчитано на невзыскательных провинциалов, которых можно обаять сервисом-чаЯми-кофеЯми и объяснениЯми в любви.

Экскурсия в крепость и обзорка по Алании понравилась и заезд в меховой салон-отстой! А вот в цум 7 этажный это круть. Можно выбрать достойное и недорогое, то чего в Москве не купить. Что мы с успехом и провернули.

Спасибо служащим отеля, и сотрудникам компании Библио глобус. Так же килит глобал принимающий не подкачал. Держите марку, и мы будем с вами)

Да. В минус ещё, горничные отеля довольно громко обсуждали своё женское, чуть не в 7 утра!!! Резиденция их ровно напротив нашего номера, но почему надо так орать???

Р.S. Тем кто любит оставлять по 10 $ (типа крутизной размахивая), скажу, что никогда не оставляю денег, ни после, ни вперёд оказанной услуги. Мне всегда всё делают хорошо, и отношение доброжелательное. Всегда и везде кидаю денег в копилочку (на ресепшен, в ресторане и т.д.), или мне просто везёт на хороших людей?) Как считаете)))

На голом песке, растёт это чудо)

растёт сладкая совершенно сказочная ягода-она БЕЗ косточек, от слова АБСОЛЮТНО!

Развлечения и спорт

вид из бассейна на море

зелёная,чистая ухоженная

впервые увидела и попробовала именно тут

удивительное хвойное

ёжик рядом с детским отдыхом

выход из зоны шопинга в отеле

в отзыве чистая правда!
горничные напротив нашего номера
Добавлено 07.05.17 20:24 (4 367 символов в тексте)

19:12 08.05.17

Здравствуйте! Готовят ли в этом отеле алкогольные и без, коктейли? Платные или бесплатные?

21:58 08.05.17

Делают и то и другое.
Мой совет всем отдыхающим, говорите берменам Но Айс. Лёд они сыпят не дозировано, поэтому горло больное гарантированн, если вы не используете эту волшебную фразу.

22:00 08.05.17

Готовят любые на ваш выбор. Советую говорить барменам Но Айс. В противном случае больное горло вам гарантировано.

22:46 08.05.17

Если добавить колу в виски то это бесплатно. А если мохито Вам захочется то это уже платно. Так как отель работает не по системе ual

22:50 08.05.17

Дети орали от того что вода холоднаябыла а не от того что их родители хотели здоровья своим малышам прибавить за счёт лечебных свойств солёного моря хоть и в ущерб другим бездетным отдыхаюшим.

20:40 09.05.17

Здравствуйте,как дела с интернетом там?Продают ли сим карты с ним?и все таки какой корпус и этаж порекомендуете?Есть в номере чайник?

22:36 09.05.17

Вы что сказать то хотели своим комментом?

22:38 09.05.17

Вай фай с сим-картами?Обычно что бы в сеть выходить нужен телефон и собсно раздатчик сигнала. У вас же в телефоне стоит симка?

22:48 09.05.17

У меня стоит симка,но зачем мне с роумингом ее использовать?)))Это глупо...когда были в Египте(3 раза)покупали местную карту за 3 баксаи 2 недели пользовались инетом(один айфон раздавал)Думала и тут такое практикуется,а видать нет...

22:53 09.05.17

Он только на ресепе ловит?И подскажите пожалуста,где лучше выбрать нам ноомер?(интересует корпус и этаж-первый не рассматриваю)

22:59 09.05.17

Про пользу купания не надо ТУТ рассказывать,ага?
Моё замечание было не против польз, а против яжематерей, которым плевать что вокруг и рядом люди, которые приехали отдохнуть, и что детей своих не обязательно терзать публично, лучше вообще не терзать.

23:11 09.05.17

ВЫ не совсем понимаете? Очевидно вам необходимы разъяснения)
Роуминг и вай-фай так же далеки друг от друга, как допустим тёплое и кислое.
Роуминг, он от вашего оператора сотовой вам предлагается. Вай-фай в отеле, не имеет отношения ник какому оператору, никакой сотовой связи. Он раздаёт ограниченно интернет тем, кто живёт в отеле. Симками не торгует.Семками тоже)

08:17 17.05.17

Доброе время суток , подскажите , что там с заходом в море . Едем с ребенком 4 года .

17:55 17.05.17

Здравствуйте. У меня всегда на ногах для морей аквашузы. А после того как я змею нашла в водичке у камней рядом с лежаками). Может она и безобидная, я не люблю ощущения песка или камня под босой ногой.

20:09 18.05.17

Подскажите вы говорили о ЦУМе 7 этажном это где ?

20:27 19.05.17

Меня как и других туристов посадили в автобус и повезли на экскурсию. " о ЦУМе 7 этажном " узнали в конце поездки. Уехали на том же автобусе, что забирал нас от отеля.

22:12 19.05.17

Спасибо!

11:51 20.05.17

Спасибо за подробный и обстоятельный отзыв! Скажите, пожалуйста, Вы жили в 5 корпусе? На 1 этаже? Как Вам корпус и номера в нем?

20:42 21.05.17

у нас был не совсем первый этаж.Первый этаж цокольный. к нам вели ступени.Над нами и под нами номера.Маловат санузел. Но я сравниваю с другой 5-кой, где и ванна, и душ-кабина, и умывальник+столик туалетный). В общем то вдвоём не совсем удобно.Если душ или умывается один, второму не совсем удобно пользоваться унитазом. Просто настолько стиснуто пространство, что удивительно как там сотрудники уборку устраивают)Са м по себе номер как номер. Балкон мизерный. Но мы только одежду там сушили, сидеть не хотелось, тесно да и окурки прилететь могут от отдыхающих.

00:13 22.05.17

Большое спасибо! А расположение корпуса удобное? К морю близко?

Все отзывы Magik1155 (7)