Регистрация: 07.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Отель,в который хочется вернуться снова и снова!

Очень долго думала,какой же мне выбрать отель) хотелось выбрать,чтобы отель был молодежным..но по рекомендации знакомых поехала в отель,который не считается молодежным,а больше семейным)ехала и боялась оказаться среди семей,что не будет молодежи..но, отдыхающие в этом отеле все разного возраста..о том,что поехала именно в The Sense, нисколечко не жалею...было много как молодежи,так и семей...но в целом все то огромное количество,которое там отдыхает,было не видно))все где-то находились)что касается заселения...приехала я намного раньше,чем оно начинается..мне сразу же предложили пройти на завтрак..после него,мне буквально сразу дали номер, в который я заселилась...при входе в отель..меня поразила его красота, стиль,ухоженность и так далее)))номера отличные,с шикарным видом..в которых каждый день убираются)

что касаемо кухни)это просто нереально вкусная еда)каждый день что-то новое, подача невероятно красивая)сервис-отличный!официантам отдельное спасибо)))всегда помогут, даже пока отойду,например,за другим блюдом,прихожу за стол,а он у меня украшен цветами)мелочь,а приятно)))барменам тоже отдельное спасибо!)выполняли все пожелания и делали все на отлично))

Расположение отеля довольно удачное, в 30 минутах спокойной ходьбы,находится старый город,рынок..так же на маршрутках,примерно за 15 минут можно доехать до большого торгового центра нова молл,где куча брендовой одежды(для тех,кто шопоголик) по приемлемым ценам)

погода была отличная,вечерком был слегка свежий воздух)брала с собой кучу толстовок,боялась замерзнуть,но они мне так и не пригодились)))

перечислять можно ооочень много))я приезжала туда отдыхать одна,но познакомилась в первый же день с отдыхающими))

минусов в этом отеле не нашла)а кто хочет, тот всегда найдет их)

рекомендую всем The Sense Deluxe! Обязательно приезжайте туда,уверенна, вам очень понравится!

Julia оценил сервисы

обслуживание сервис питание бар номера пляж чистота дизайн спа территория отеля
не нашла
Добавлено 07.05.17 22:31 (1 853 символов в тексте)

14:29 13.05.17

Добрый день ) подскажите пожалуйста там возможно взять утюг ?

13:39 14.05.17

Возможно)но это платно и очень дорого(в евро))за каждую вещь оплата отдельно)

Все отзывы Julia (2)