Регистрация: 18.09.16
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16

Настоящая красота и релакс!

Территория отеля восхитительная. Много различный зверушек живут на территории отеля (кролики, пони, слоник, черепахи, курочки и др.). Номера простоваты (зато просторные), но, все что необходимо присутствует. В нашем номере была и ванна, и душевая. На балконе располагалось джакузи. Наш номер находился на 4 уровне. До него можно было добраться на фуникулере, на отельной машине, либо пешком. Хоть домик был и далековато от центровой части отеля, зато мы больше двигались (такие подъемы сжигали калории не давали заплыть курортным жирком). Завтраки хорошие (сравниваю с сингапурскими), шведский стол - ешь сколько хочешь! После завтрака мы чувствовали себя колобками))) О отеля на Патонг ходит шаттл по расписанию. Очень удобно. На Патонг мы ездили чтобы поесть подешевле (так как при отеле все нереально дорого, хотя и очень вкусно) и купить сувениров. Лишний раз выезжать из отеля не хотелось, так как на его территории как в раю). Хочется отметить отельные мыльно-рыльные принадлежности. Просто волшебные! От шампуня волос становился мягким, блестящие и объемным. Это самый лучший шампунь, который я когда-либо пробовала.

территтория завтраки шампунь большие номера вежливый персонал
дорогие рестораны
Добавлено 08.05.17 06:23 (1 124 символов в тексте)

14:46 19.06.17

Подскажите пожалуййта как обстоит дело с приливами/отливами? ПЛЯЖ отеля вам понравился?

14:52 19.06.17

Здравствуйте! На пляже висит расписание приливов и отливов. Когда мы там отдыхали, то отлив был утром, пока завтракали вода приходила, и после обеда. Это не мешало нам, потому что целый день не будешь же купаться. Расписание отливов и приливов меняется. На территории есть 2 хороших бассейна, если захотите искупаться, когда вода уйдёт. Пляж чистый, много шезлонгов. Около пляжа приносят кроликов, черепах, попугайчиков и прочую живность. Территория очень красивая. Советую там отдохнуть. Конечно, номера не напичканы суперудобствами, но все необходимое есть.

06:36 10.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем или в пределах 1-2 км. магазин, вроде 7 eleven? Спасибо!

15:22 17.09.17

Ближайший 7/11 и Family Markt на пляже Kalim, в 20 минутах ходьбы направо, и также примерно если пойти налево до пляжа Kamala . Но так как дорога серпантинная без тротуара, я бы не советовала пешком ходить.

Все отзывы Tatyana Kuruch (6)