Регистрация: 08.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Прекрасно!

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Чисто,тихо,зелено. После 21.00. кажется все расходятся по номерам и слышен шум прибоя. Приятная музыка играет в баре и лаундж зоне,но не напрягает абсолютно.Питание чудесное(рыба,мясо,овощи,фрукты,затейливые сладости) На завтрак каша,яйца,омлет,вафли,блинчики.. Детям-картофель фри,пицца,макароны,мороженое. Бывают морепродукты(осьминоги,мидии,креветки),но я просто не любитель..

Персонал очень приветливый,улыбаются,никаких недовольных лиц. Уборка каждый день. У нас как то пришли во время сна ребенка,но мы попросили отложить уборку. Позже сами позвонили и вызвали room service,пришли через 3 минуты! Два дня были проблемы с открыванием двери номера,бедняги индусы 50 минут мучались,но все таки наладили.

Море тёплое(30С),в бассейне просто свариться можно. Детский бассейн на пару градусов прохладнее за счёт тента(но это только плюс). Всегда есть место купаться,загорать. Спасатели четко следят за детьми,практически не покидают свой обзорный пункт,если кто то лезет на камни,или за зону разрешённого купания свистят в свисток.

В детской комнате добрая няня присматривает за детьми. Делает оригами и другие поделки,есть компьютерные игры. Можно оставить старших на время самой жары(нашим 10 и 7)

Интернет хороший,мы спокойно фильм смотрели.

Возможно,кто то придерётся к ржавчине на поручне бассейна или к оставленным на столиках пляжа стаканам,но знаете,это такая ерунда по сравнению с тем удовольствием,которое получаешь от солнца,моря,воздуха и улыбающихся лиц.

Ехать советую не тусоваться,а тихо-семейно отдохнуть и сменить обстановку. В Москве сейчас 0 снег вперемешку с дождём!

чисто красиво приятный персонал хорошее питание
маленькая площадка для детей на улице
Добавлено 08.05.17 09:29 (1 625 символов в тексте)

21:09 08.05.17

Здравствуйте, Лина! Подскажите, по системе НВ вода на ужин платная или нет, обязательно ли вносить депозит?

12:39 09.05.17

Здравствуйте! У нас FB,вода всегда бесплатная. Думаю,что HB тоже. Депозит 500 дирхамов.

14:11 09.05.17

Добрый день,сколько ехать до отеля от аэропорта? и по размещению SUPERIOR SEA VIEW WITH BALCONY ,сколько кроватей не знаете? нас 2взр+2 детей

20:32 09.05.17

Добрый вечер! Мы прилетели в Шарджу и арендовали машину. Дорога заняла примерно 1,5 часа.
По поводу номера точно не скажу,но вроде бы это такой как у нас. Две 1,5 спальные кровати. Нам дополнительно бесплатно принесли одну кроватку для малыша и одну односпальную раскладушку(вполне удобную)
И здесь,кстати,все номера с видом на море.

18:28 10.05.17

Здравствуйте ,как Вам отдыхается?А машину арендовали в аэропорту?Мы прилетаем в аэропорт Дубай, вот думаю где из дома или в аэропорту арендовать? у вас All-Inclusive?Спасибо за ответ

22:54 10.05.17

Добрый день!

Есть ли в отеле кальнная зона(лаундж) и сколько стоит кальян, если знаете, конечно)

19:02 11.05.17

Лаундж и кальян есть. Цены не знаю.

20:47 11.05.17

Машину арендовали в городе Шарджа. У нас FB.

22:10 14.05.17

Добрый день!
Подскажите до которого часа можно купаться на пляже и в бассейне?

15:28 15.05.17

Добрый день. До захода солнца и пока подводное освещение не включат. Это около 7 вечера было в нашу поездку.
Есть дополнительно два бассейна,в них можно и дольше. На часик другой..

00:04 17.05.17

Не понятно, депозит обязателен или нет? 500 дирхамов за ночь?

08:01 17.05.17

Обязателен. 500 дирхамов за все время пребывания

22:42 17.05.17

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, интернет на всей территории отеля доступен или только в номере?

дополнительно за него что-то платили?

22:24 18.05.17

На всей территории. Мы даже на пляже пользовались. Нет отдельной платы.

15:14 24.05.17

не обязателен. можете отказаться, освободят мини-холодильник

20:16 24.05.17

Правда? Спасибо,что сказали. Пригодится на будущее.

13:41 26.05.17

Добрый день,Лина! Скажите пожалуйста надо ли брать с собой зубную щетку с пастой ? В некоторых отелях их не дают,а мы завтра вылетаем в этот. отель, И скажите пожалуйста берут ли в этом отеле налог? Не депозит,а налог. Я читала,что в Дубае берут. А в отзывах к этому отелю никто про налог не пишет.

Все отзывы Лина (1)