Регистрация: 17.03.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2017
19.04.17 - 30.04.17

Релакс

Добрый день всем!

Мы выбрали Летонию, хотя можно было дешевле купить проживание в других отелях. И не пожалели. Кругом красота-чистота, цветы, скульптуры, птичьи скворечники. Браслеты не надевают. Из главного корпуса прекрасный вид на окрестности, в зоне вилл два релакс-бассейна, напольные шахматы. Очень много гамаков. Из динамиков всегда приятная музыка. Пляж просторный и оборудованный. Полотенца для моря новые, мягкие. В зоне SPA три бани и хамам. Крытый бассейн небольшой, с джакузи. Все традиционное.

Номер был в главном корпусе, с утра сразу солнце. Вид на гольф-поля и теннисные корты.На балконе складные стулья и стол из дерева. в комнате три кровати, очень просторно. Уборка идеальная, впервые это было нормой. Не нужно было ни за кем бегать, все службы работали как часы с приветливыми улыбками. Оставляли на зарядке ноутбук и телефон, доверяли.

Питались в главном ресторане.Официанты в белоснежных рубашках с вышивкой. Скатерти чистые, сервировку организовывали в секунды. Не все говорят на русском, но проблем не было. Напитки приносили быстро, доброжелательно. Меню отменное, на любой вкус. Повара с готовностью принимали индивидуальные заказы. Клубника была отборная до нашего отъезда. Свежевыжатые соки на завтрак и в течение дня с 11:30 бесплатно. Мороженое трех видов. По алкоголю не скажу, т.к. мы ехали не за ним. И зумительные лепешки в баре на пляже.

У аниматоров красивые новые спортивные костюмы и оптимизм. Полюбили Сабрину, привет ей!

В целом, высшая оценка отелю и обслуживанию.

Анимация

Stefanya оценила сервисы

невероятная чистота изобилие
узнаю в следующий раз
Добавлено 08.05.17 15:20 (1 520 символов в тексте)

20:36 08.05.17

Добрый день!
А подскажите, публика в основном русскоязычная в этом году? И что, теперь больше без детей приезжают :(?

еще о мелочах вопрос: мы не можем вспомнить, пополнялся ли бар и были ли шампунь и гель для душа? Мы больше двух лет назад были, вот, снова собираемся, но мелочи как-то стерлись... еще и бабушку везем, она впервые будет в Турции, переживает :)

12:31 09.05.17

Ольга,

Публика разная. Из вопроса не ясно, какие у вас приоритеты.
Переживать не стоит вообще, за бабушку тоже. Отдохнете прекрасно. Мини - бар и ванные принадлежности пополняются. Предоставляют халаты и тапочки.

22:33 12.05.17

подскажите, пожалуйста, wifi есть в номерах?

22:49 12.05.17

Gem99,

конечно же, мы смотрели фильмы.

09:45 17.05.17

А как там с заходом в море? Тоже собираюсь везти бабушку :) Важен пологий заход и песочек

17:28 20.05.17

песочек

23:00 02.06.17

Доброго времени суток! Спасибо за "радужный" отзыв, после прочтения которого захотелось сделать выбор в пользу этого отеля. Будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, где лучше забронировать номер в основном корпусе или бунгало? (Планируем ехать семьёй с двумя детьми 8 и 2 года). Насколько далёко расположены бунгало от основного корпуса, нужно ли подниматься в горку, либо же дорога комфортна. Просто хотелось бы покоя и тишины, что , вероятнее всего лучше искать в бунгало,,, Спасибо.

00:20 03.06.17

Здравствуйте, Елена.

Для тишины конечно бунгало. Кстати, там же два мини-релакс бассейна для взрослых. Горок нет, расположение удобное от всех объектов в отеле. Между зданиями всевозможные цветы и клумбы, дорожки. Будет приятно прогуливаться. Детский клуб тоже в зоне бунгало. Корты и гольф поля за основным зданием. Правда, я не знаю как в Турции в сезон, бываем только осенью и вот впервые весной.

Могу ответить и на другие вопросы, пожалуйста.

20:29 03.06.17

Спасибо за оперативный ответ!

14:29 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

Все отзывы Stefanya (6)