Регистрация: 15.01.15

апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Есть и плюсы,есть и минусы!

Отель на очень не прихотливого туриста! В отеле 2 корпуса - бунгало и обычные номера. Мы взяли обычные, до столовой гуляли пешком 5 минут и переходили дорогу. Номера скромные,но просторные,с мыльными принадлежностями экономят.Убирают номера на тройку,каждый день только выносили мусор. Кондиционеры только в номерах,поэтому везде - в ресторане,в холле - жуткая жара. Еда: не очень разнообразна,но ни разу голодными не ушли.Есть несколько зон вне ресторана, где можно так же перекусить днем. Алкогольные напитки пиво/вин-разбавленные(( Понравился пирс на пляже, спускаешься и сразу плаваешь.Море очень чистое.На самом пляже очень старые лежаки и матрасы,а так же зонты, которые надо самому устанавливать.Анимация для детей не плохая,для взрослых-скудновато.Вечером можно погулять по красивой набережной.Вокруг много магазанчиков.Пешком до центра дойти конечно можно, но утомительно!Экскурсии брали у Тони,в группе Minister Tours в одноклассниках читали хорошие отзывы о них,на месте нашли,вышли с отеля,налево,на первом повороте налево,прошли немного и на следующем повороте направо и там за углом с лева их офис Minister Tours.Цены низкие.Все экск.без шопинга.Хорошие,общительные ребята.Мы довольны!

Добавлено 08.05.17 16:12 (1 199 символов в тексте)

10:32 12.05.17

Интернет есть везде. На ресепшене каждому дают индивидуальный пароль от WI-FI, поэтому можно и в бунгало посидеть в интернете.

10:52 16.05.17

мы тоже брали экскурсии у них!Но мы на месте не искали,мы в одноклассниках бронировали.Суперрррр...!!!!

Все отзывы Ольга (9)