Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17

Отель понравился!

Нам отель понравился! Были в середине апреля. Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная, много баров, очередей нет, пили там в основом мартини и мохито. Лежаков всегда много свободных и на пляже и у бассейна. Анимация по вечерам хорошая. Сначала номер дали на самой окраине, с видом на два забора, но без проблем поменяли на первую береговую линию, денег за смену номера не просили.Самые хорошие номера на первой линии, выходишь и сразу океан, это корпуса 2, 4, 6, 8, 10, 12, в номере комнаты вторая и третья цифра - это корпус, т.е. хорошие номера, которые начинаются с 102, 104, 106, 108, 110 и 112. Номера убирают каждый день, вертят лебедей, осыпают лепестками. Ездили в супермаркет на такси, типа микроавтобуса на восьмерых 30$, таксист завез сначала в городе в обменник, потом в супермаркет и ждал часа два, пока мы шопоголили. В супермаркете цены на ром: 1,75л. от 950 песо, 0,7л. - от 420 песо, 0,35л. - от 210 песо. Сигары от 100 песо. Кофе в зернах от 249 песо за 450гр. Мамахуана от 105 песо. Курс песо за 1$ в супермаркете 45 песо, в отеле 46 песо, в городе 47 песо. В дьюти фри 1,75л. рома стоит 22$. Единственный минус погода, почти каждый день было пасмурно или дождь, но все равно было жарко и загорели хорошо. Ну и конечно Пуэрто Плато - это не та Доминикана, которую все представляют нет беленького песка и бирюзовой глади, но есть красивая природа, горы, лайнеры.

Благодарности гостей

Анимация

Добавлено 08.05.17 17:50 (1 392 символов в тексте)

23:52 11.05.17

Добрый день. Хотела бы уточнить, в супермаркет где брали такси и были ли фрукты в супермаркете?

09:46 12.05.17

Добрый день! Такси брали на выходе из отеля, они там прямо у дороги стоят, напротив будки охраны и постоянно новые подъезжают туристов привозят из города, если дорого скажут торгуйтесь или к следующим идите. Фрукты в супермаркете особо не смотрели, т.к. гиды сказали, что их вывозить нельзя. И из нашего рейса человек восемь вызывали на досмотр чемоданов, пока вылета ждали, уже после сдачи багажа, одни из тех, кого вызывали сказали что все в чемодане перепотрошили, но ничего не изъяли.

20:04 12.05.17

Спасибо!