АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 10641
Фото: 0
271
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых с детьми

Планируя семейный отдых на «вторые майские» остановили свой выбор на курорте Красная Пахра из-за заявленной обширной и интересной анимационной программы. Для нас, родителей двух дочек 4 и 7 лет, это немаловажно. Ведь хочется, чтобы отдохнули все: и дети, и родители. И мы не ошиблись с выбором!

Отель новый (с 2015г), поэтому номера уютные, чистые, свежие, не запыленные временем и не испорченные отдыхающими. Персонал дружелюбный, внимательный.

Но наш отдых на этот раз «сделала» команда аниматоров. Ребята-большие молодцы! Продумано все до мелочей. И сами мероприятия, и реквизит, и поощрительные призы, которые как оказалось приятно получать не только детям, но и взрослым!

Разнообразные мастер-классы проходили в дружеской и веселой обстановке под веселым руководством и чутким присмотром аниматоров: Дмитрия, Светланы, Екатерины, Константина. Причем мероприятия подходили и маленьким деткам, и постарше, и даже взрослым. Я сама с удовольствием слепила из глины замечательную мышь! А у семилетней дочки она получилась даже лучше, чем у меня.

Если бы не аниматоры, то отдых был намного скучнее. Но благодаря работе ребят, отдыхать было некогда. Особенно детям)

Питание. На этом фронте тоже полный порядок. Кухня старается сделать меню разнообразным. Есть и детский стол. Все вкусно. Ребята-официанты очень старались работать оперативно, потому как выходные выдались праздничными, наплыв гостей был максимальный. К кухне тоже претензий нет. Есть небольшая просьба к руководству: усилить питание свежими овощами. Вот мне их не хватило (помидоры, огурцы…). Всегда присутствовала нашинкованная китайская капуста, конечно… Но есть ее за завтраком, обедом и ужином немного надоедает. А картошку-макароны я, например, не ем. Но это мое мнение…Три дня можно и китайскую капусту поесть.

Территория. Ухоженная и приятная. Есть детская площадка, маленький зоопарк, волейбольная площадка, лесные пешеходные маршруты для прогулок.

Подводя итог: нам понравилось! Всем спасибо, особенно аниматорам!

Добавлено 08.05.17 17:52 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia_A (11)