Регистрация: 08.05.17
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

3.7

Заехали в отель 29 апреля. Пегас продал тур в отель который...

Заехали в отель 29 апреля. Пегас продал тур в отель который не был готов. Мы были в отеле одни несколько дней.Отель красили, чинили и сверлили. Ну это нюансы заезда и работы Пегаса. В целом отель соответствует трем звездам, ни больше ни меньше. Сам отель старенький, сантехника так себе, но и не помойка. Три звезды соответствуют. Питание нормальное но не очень разнообразное, практически одно и то же ежедневно. По заселению - в пустом отеле нас заселили в номер с видом на помойку и дорогу.На просьбу переселить в номер с видом на бассейн , менеджер попросил 10 евро в день. Предложил ему 5 - он отказался. Первую ночь было шумновато , через пегас с третьего раза добились номера с видом на бассейн. Интересен факт, что группа которая приехала за нами через день, им предложили данные номера с доплатой 5 евро - в чем хитрость менеджмента мне непонятно. Минусы закрывают великолепный администратор ресторана, который и вытаскивает отель и барышня Екатерина на ресэпшне. Немного накосячил Пегас в день отлета - ждем автобус в аэропорт, проходит полчаса лишних - автобуса нет. Через своего тураператора в России узнаю о задержке на 5 часов ( по итогу задержка около 12 часов )- куратор из Пегаса про это не знает, она была в отеле с туристами...странно... И только моих ругательных просьб позвонила , узнала и подтвердила..... В общем для непритязательных или незадорого нормальная трешка без претензий на высшую оценку

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

размещение самого отеля
старые номера чуть теплая вода однообразное питание
Добавлено 08.05.17 20:04 (1 421 символов в тексте)

14:35 10.05.17

Здравствуйте, подскажите есть ли в номере холодильник?

20:26 15.05.17

Добрый вечер. Алексей! Подскажите к морю спускаться с маленьким ребенком будет тяжеловато?

22:45 15.05.17

Думаю нет, но пляжи там так себе, маленькие... Мы брали машину и катались за город

21:15 16.05.17

Добрый вечер! Подскажите, плиз, сколько сейчас стоит машина на прокат и куда лучше съездить?

21:26 16.05.17

Мы брали фолькс поло, 190 евро на неделю. Цены разные как и машины. Ездили в Аджио Николас, в п. ЭЛУНДА недалеко, там мы кстати брали баркас за 80евро час и катались по морю, купались и. Т. Д.около 2 часов, очень здорово, предварительно купив вина, оливок и сыра. Также ездиди в монастыри Топлоу, это на востоке, Кира Кордесита и м. Аркади Также красиао на плато по пути к пещере Зевса

21:47 16.05.17

Спасибо. И еще, можно ли расплачиваться банковской картой или нужна обязательно наличка? В частности за машину, бензин, экскурсии.

10:41 24.05.17

в элунде вы катались в заливе?

22:54 26.05.17

Были ли вы в Ханье?

09:25 27.05.17

Нет, туда ехать прилично)))

09:26 27.05.17

Да, там пристань и куча лодок)))

09:28 27.05.17

Ольга, я платил наличкой везде, поэтому не знаю) хотя в магазиназ карты точно берут)))

09:40 27.05.17

Алексей, а как добраться из отеля на автостанцию и уехать оттуда в Ханью, например?

12:17 27.05.17

Юлия, я брал машину в прокат и ездил по острову, про автостанции не подскажу. Но скорее всего на автобусе до Ираклиона, а потом до Ханьи. Я думаб это часа 3-4 езды примерно

Все отзывы Алексей (1)