Регистрация: 08.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Хороший отель

Добрый день, редко пишу отзывы... Но тут была приятно удивлена, решила поделиться положительными впечатлениями.

Так вот, заселение в номер прошло быстро, без просьб и денег меня засели в номер с видом на море (отдыхала одна).

Номер небольшой, но чистый, уютный, современный дизайн. Ванная комната чистая, есть большое и маленькое зеркало, фен. Единственный минус душ капает, видимо сан техника слегка износилась. Убирают каждый день, полотенца меняют тоже часто или по мере загрязнения.

Персонал говорит на русском, работает хорошо, не выпрашивает чаявые, хочешь оставляешь, хочешь нет.

Кормят хорошо, все мясные блюда приготовлены вкусно. Из мяса курица, свинина, говядина. Рыба через день. Сразу, скажу голодным не останешься, но и шика не жди.

Алкоголь местного производства (пиво, вино и тд).

Территория отеля: непосредственно около отеля два бассейна, есть аниматоры (2 человека), хорошо говорят по русски. Днем играет музыка, В 10. 00 проводят зарядку, затем играт музыка, по вечерам развлечение (приезжают танцевальные группы, либо аниматоры делают всевозможные викторины, конкурсы). Есть свой пляж через дорогу, пляж ухоженный, на пляже есть бар. Полотенца, правда, либо свои, либо арендовать нужно. На пляже

играют в волейбол.

Отель расположен перпендикулярно дороге, поэтому щума от дороги нет.

Так же большой плюс, что отель в городе, есть огромный выбор магазинов, базар, экскурсионных лотков и тд. Обойдя окрестности, посмотрите на быт жителей, посмотрите достопримечательности и шопинг устроите.

Так же примерно в километре от отеля находиться знаменитая крепость, куда можно доехать на общественном транспорте или дойти пешком.

Гости в отеле разные русские, немцы, эстонцы, шведы, но больше всего белорусов, украинцев.

Едут семьями, и парами.

Подводя итог, хочу сказать, что отель - твердая четверка, без роскоши и шика, но очень комфортно и уютно. Кто хочет отдохнуть без лишней траты денег, то Вам в этот отель.

Добавлено 08.05.17 20:07 (1 954 символов в тексте)

20:52 10.05.17

Добрый день!
Бар на пляже платно, и какой там ценник на воду, пиво. Спасибо

13:02 19.05.17

Добрый день. Скажите пожалуйста, бар на пляже есть? Платный? Шезлонги матрасы платные? Спасибо.

15:07 19.05.17

Добрый день, да, бар на пляже есть. Из бесплатного там стандартно соки из кулера 4 вида и простая холодная вода. Алкогольные напитки и котелки за плату.
Шезлонги, матрасы, зонтики бесплатные, в приличном виде. Хороший смотритель пляжа, если что то оставите он присмотрит, если забудете то приберет и отдаст на следующий день.

20:17 22.05.17

Добрый день! В некоторых отзывах пишут, что в море на дне острые камни, другие пишут, что пляж хороший.... То, что песок на берегу, видно на фото. Подскажите пожалуйста, какой все таки вход в море? Едем отдыхать с маленьким ребенком, поэтому вопрос для нас крайне важен. Если на пляже отеля камни, то есть ли поблизости пляж с песчаным чистым дном?

16:22 24.05.17

Добрый день! В баре на пляже вода, чай, кофе бесплатно. Платно алкоголь и мороженое.

16:28 24.05.17

Добрый день! Аренда полотенца 4$ с человека на весь период проживания, на стойки регистрации. Если есть свои - пожалуйста. На пляже платно только алкоголь и мороженое. Главным достоянием пляжа является Гурам. Слушайте его внимательно, делайте как он говорит и все будет отлично.

12:36 01.06.17

Добрый день.кто такой гурам ?))) И все таки,как со входом в море.тоже еду с ребенком.хочется чтобы получили удовольствие все.спасибо ))

11:50 02.06.17

Спасибо за ответ. По форме одежды в ресторане на ужин и обед есть ограничения? По обуви подойдут открытые босоножки на плоской подошве или нужно что- то более официальное. Мужу джинсы подойдут или брюки нужны. Спасибо

09:31 03.06.17

Гурам или Гурами ( не знаю, как правильно)- это имя дяденьки, смотрящего за порядком на пляже.
На пляже мелкий песок, вход- мелкая галька, в воде встречаются камни, заходить лучше в спецобуви (мы купили в Метро по 7 лир за пару).
По форме одежды в ресторане на ужин и обед нет никаких ограничений, можете в любой обуви заходить: хоть в босоножках, хоть в резиновых сланцах, в джинсах, брюках и шортах, только лишь в трусах с голым пузом не стоит.

22:01 17.07.17

Гурам, это смотритель пляжа, то есть сотрудник отеля, который ухаживает за пляжем и гостями). Я уже писала, что с детьми люди отдыхали. Если маленькие, то в бассейн воду набирали. у кого постарше - на мелководье. Думаю, что с подростками будет сложней. Им ведь уже поглубже захочется, глаз да глаз...

15:32 17.07.18

Подскажите пожалуйста,как дойти до Метро?

Все отзывы Ekaterina (1)