АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7996
Фото: 0
913
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для майского отдыха в Салоу

Отдыхали с 20 по 27 мая 2015 года с женой и ребенком (почти 5 лет).

Сам отель - обычная "трешка". Из плюсов - расположен удаленно от центра, т. е. в уже тихой зоне. Однако в субботу соседние дискотеки грохотали так, что проще было пойти самим плясать, чем пытаться уснуть. Также если достанется номер с окнами внутрь, то из окна - будет отличный парк, и главное - не будет соседних отелей - точнее до них очень далеко. Так что в окна никто не смотрит.

Удаленность от моря: до центрального пляжа прилично пройти, но с горки (обратно в горку) но не сильную. До ближайшего пляжа идти недалеко, но сначала в горку а потом резко вниз, обратно идти вообще противно.

Мы в первый же день взяли велосипеды и весь отдых перемещались на них. И на пляж (5 минут на велосипеде), и в Порт Авертуру (20 минут на велосипеде не спеша), и даже в соседний городок Камбрилс (туда меньше часа, обратно - еще поменьше, потому что с горки). Велосипеды в отеле лучше не брать - и дороже, и выглядят не очень. Мы брали на площади Европы. Для тех кто не любит велосипеды - автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от отеля. А до ж/д станции - далековато.. На велосипедах минут 10, пешком наверное 30.

В номере все чисто и в исправном состоянии. Мебель среднего качества, убило наличие ЭЛТ-телевизора, занимающего половину комода (прошлый век). Уборка каждый день - претензий никаких.

По столовой - вообще нет претензий. 3*, но очень достойно. Всегда было что то вкусное, даже очень вкусное. Столовая зачет. Единственное - дорогие напитки, которые не входят в обед и ужин.

Добавлено 08.05.17 20:19 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация