Регистрация: 16.04.17
апреле 2017
20.04.17 - 27.04.17

Отдых с двумя детьми . Заселение. О заселении отдельно...

Отдых с двумя детьми .

Заселение. О заселении отдельно: при заселении на рецепшене ребята очень старались ,и предлагали из того что есть . По итогу дали номер с отличным видом в котором протекает туалет ,номер оказался грязный и старый . На второй день после множество уговоров переселили в относительно отреставрированный номер но с частичным видом на стройку (. Что конечно радовало,но не очень.Ладно частично вид на стройку и звук болгарки ,но когда выходишь из номера дорога к морю очень и очень грязная,идёшь по высохшим помоям. Без лишнего стёба ребята на рецепшене молодцы,они стараются как могут. Просто выбор оставляет желать лучшего.

Питание. Нормально. Дети всегда были накормлены .И мы тоже. Спасибо поварам .

Мороженное всегда очень вкусное ,желе ,фрукты и др. Было видно как они стараются. Те кто ожидает красной рыбы и лобстеров -вам не сюда. В ресторане поменяйте двери!! это позорище. Как в забегаловке на рынке.

Сервис. Уборка номера так себе...разводы на зеркалах,засохшие потёки,капли на стене возле унитаза непонятно от чего,грязные салфетки под кроватью от пред идущих посетителей.. и т.д. Спасибо персонал улыбался,излучал позитив и это не мало важно.

В столовой официанты будут убирать грязную посуду только за у.е.. Пару раз убрали грязные тарелки без чаевых, пока мы пили чай... мы доллар не дали и всё игнор на весь отдых.Проходят мимо вроде бы не замечая. Относила сама .

Напряг с посудой ,чайных ложек и бокалов часто нет. Салфетки в столовой подсовывают грязные.

В ресторане очень ,очень шумно ...можно обалдеть. Хочется бегом поесть и убежать.

На пляже и бассейне выдают повторно полотенца,они реально грязные ,иногда в чужих засохших соплях!!! ребята так нельзя. Это не терпимо!

Бассейн для детей супер,супер ГУД! Спасибо за это удовольствие.

Два понтона это тоже плюс и песочек для детей . Риф есть но грустный,умирает.

Анимация - просто ЧУДО! Ирине нужно поставить памятник у Султана,вместо того коня). Она невероятная!!!

Территория красивая! Спасибо садовникам!

В целом отдых на четвёрочку .

Марина оценила сервисы

Добавлено 08.05.17 21:23 (2 057 символов в тексте)

18:31 13.05.17

Какой же Вы позитивный и светлый человек, пусть Ваши дети знают - у них самая-самая МАМА!
На фоне всех "прелестей" сервиса такое легкое восприятие бытия, просто достойно уважения.
Умничка, наш Человек:)

Удачи!

12:47 14.05.17

Добрый день уважаемый гость,
спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!
Мы всегда рады узнать мнение и комментарии наших гостей. Конечно же, мы всегда просим наших гостей информировать сотрудников отеля о каких-либо проблемах или комментариях во время пребывания в отеле, так как это даёт нам возможность решить вопрос более эффективно.
Пожалуйста напишите нам ваш номер комнаты и даты проживания (info@sultangardens.com)

С уважением
администрация

13:27 14.05.17

Анна, СПАСИБО! ) Видимо Вы тоже позитивный человек! Удачи ;)

Все отзывы Марина (2)