Регистрация: 08.05.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2017
01.04.17 - 05.05.17

2.7

Не рекомендую

Очень маленькие номера,грязная мебель ,грязный балкон, постельное бельё с дырками, всего 2 полотенца на человека, шампуня , гель для душа- нет , Убираются номера очень плохо,кормили скудно , из фруктов яблоки, апельсины и грейфрукт ( хотя клубника и арбузы на рынке в изобилии), в ресторане по столам бегают и воруют еду с тарелок коты , между столами в ресторане ходят две огромные собаки, да и сам ресторан - рестораном не назовёшь,просто столовая. Анимация просто катастрофа, можно сказать её нет совсем,. Веселило вино.В баре не всегда был ассортимент напитков. Бармен не успевал обслужить всех желающих и из-за этого в баре были большие очереди. Плохой вай-фай и только на рецепшене. Единственное что радовало -это очень красивая ухоженная территория и пляж ! Люди, хотите отдохнуть, не едьте в Ларису акман парк !!!

территория и пляж
всё остальное минус !!!
Добавлено 08.05.17 22:16 (824 символов в тексте)

02:35 09.05.17

Добрый вечер! Кормили совсем плохо? Маленький выбор блюд или просто есть нечего и не вкусно? Как то совсем грустно читать ваш отзыв....

09:02 10.05.17

Да, действительно, какое-то грустное начало, а нам скоро ехать. Ну, полотенец можно прикупить красивых, там не дорого, покушать тоже не проблема, нам главное море теплое и солнышко, и компанию веселую найти. Надеемся будет тепло, а настроение мы создаем себе сами. Давайте , не будем заранее расстраиваться. До встречи в понравившемся отеле и хорошо всем отдохнуть.

14:45 10.05.17

Не волнуйтесь,нормальный отель

21:50 10.05.17

Описала как есть на самом деле ! Может кому поможет с выбором отеля .

01:38 11.05.17

Добрый вечер! Спасибо, что ответили. Только выбора у меня уже нет, тур куплен. Возьму с собой полотенце, белье уж точно не повезёшь, и хорошее настроение, очень хочется в отпуск! Может быть хотя бы питание наладится. Если нет, то будем с дочкой питаться фруктами с рынка, вернёмся тонкими и звонкими

07:22 11.05.17

Я тоже думаю, что нормальный отель. Посмотрела сейчас, он уже до 15 июня в стопе.

18:05 11.05.17

3 раз едим в этот отель, все там нормально.Номера, да маленькие, с полотенцами проблем не было, по 3 штуки на человека. Меняли каждый день. Питание без изысков, но голодными не будете точно. Территория очень красивое, море чистое, пляж мелкая галька. Полотенца на пляже за депозит 5 долларов, потом возвращают. Возьмите с собой хорошее настроение!!!!

22:42 11.05.17

С настроением было всё в порядке !

23:55 11.05.17

вопрос к туристам,кто туда реально слетал...на разных сайтах он называется как халдунс,клуб акман бич,ларисса акман....фотографии одни и те же везде,так какое же у него название на самом деле??? и когда там был ремонт?? сколько там номеров,корпусов?? все пишут в отзывах какую то ерунду про фрукты и полотенца...это не главное! главное это море и солнце,а пожрать можно и дома))) жду ответов....

17:05 12.05.17

Лариса Клаб Акман Парк расположена между отелями Марко Поло и Киликия, а за Киликией находится Халдунс, т.е они разделены одним отелем.По архитектуре и территории очень похожи да и цены почти не отличаются. Может когда-то были одной сетью? Сейчас Халдунс продает только Интурист, а Ларису многие операторы. По фото видно, что они разные. На сайте пишут 140 номеров, корпусов вроде 9, план отеля есть на фото.Я давно на него глаз положила, очень понравилась территория и камерность, но все как-то не получалось.

00:03 13.05.17

вот именно,очень странно,что халдунс(клуб акман) отель продает только интурист...либо в него никто не ездит,либо другим операторам он не выгоден..

10:46 16.05.17

Читаю отзывы и как то грустно становится. И это называется, что ждали русских туристов? Тогда за что 5-ка отелю?

22:15 16.05.17

были там в прошлом году,в июле, очень понравилось- в номерах да,все старое- но в номер мы только переночевать приходили- поэтому это для нас было вообще не критично- а так по соотношению цена/качество,для спокойного отдыха считаю этот отель одним из лучших!

22:18 16.05.17

ВЫ просто лучших не видели ! Как можно сравнивать , если в мае 2017 года вы там не были !

12:59 19.05.17

Лучших по каким критериям? Если по территории, озеленению, близости моря, не большим размерам, расположению, то действительно один из лучших. Завтра едем оценим.

20:43 19.05.17

Как же про котов в столовой. Если это допускается, то значит не очень хорошо в плане чистоты.

22:17 19.05.17

С чистотой не очень ! Там не только коты , но и две огромные собаки ходят по ресторану .

12:11 20.05.17

Спасибо за ответ.Катерина. Именно из за этих котов и после увиденного на ютюб (видео столовой) планирую изменить бронирование, даже пусть с доплатой и штрафами, на отель с более аккуратной и чистой столовой. Похоже остальным все равно на вопрос чистоты еды. Но прекрасное море, пляж и территория, в которых не сомневаюсь, мало помогут, если ваш ребенок или Вы испробуете блюдо, по которому хвостом прошлась собака, либо официант с грязными руками. На видео видно, что работники столовой без униформы, неаккуратные, даже без фартуков. Блюда не закрыты крышкой. Если на старое грязное кресло можно бросить полотенце, в грязный душ зайти в сланцах, то как быть с питанием вместе с кошками и собаками. Похоже в данный момент кошки- это проблема не только этого отеля. В отзывах про соседнюю Киликию пишут, что кошка поцарапала ребенка. Может они развелись в соседнем пустующем отеле. Это так во всем Кемере. В отзывах про Сиде не пишут про бродячих кошек

12:16 20.05.17

забывала поставить вопрос после слова- Кемер. Хотела спросить у остальных про ситуацию в Кемере про бродячих животных. Касается не только столовых, на на пляже тоже бродят собаки и кошки??? неужели кризис 2016 года и наличие большого количества неработающих отелей привело к этому. Просто, если буду менять отель, может вообще регион поменять, если во всем Кемере так. даже в 5 звезд

22:03 20.05.17

Всем привет ! В самом Кемере , на улицах бродячих собак и кошек я не видела, их там нет ! В самом отеле живу и просто гуляют по столовой коты и две собаки. Собаки огромные , породистые , ухоженные , знаменитой Турекой породы, (не помню как называется порода). Мне было не приятно спотыкаться через них , неся впереди себя тарелки с едой ! Всем удачи и хорошего отдыха !

Все отзывы Катерина (1)