Регистрация: 08.05.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отель максимум на один раз..

Давно собиралась написать, но все руки не доходили. В предверии нового сезона решила поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что до Родоса с Европой мы были знакомы неоднократно. За плечами Испания, Италия, Черногория, Хорватия. В греческую "трешку" поехали достаточно обдуманно,,поскольку до этого отдыхали в отеле такого уровня в Хорватии и были в восторге, т.к. испанская "четверка" и рядом не стояла. На Родос мы прилетели в августе 2016. Заселили достаточно быстро. Приперев самостоятельно с сыном чемоданы в номер и увидев этот номер, сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать... Это просто Жесть!!! Мы жили во втором корпусе, как оказалось, без ремонта. Я такого ужаса не видела нигде.. Безумно старая мебель, побеленые стены, на которых пятнами выступали остатки прихлопнутых комаров ( со следами крови в том числе). Телевизор ламповый, маленький. Рядом стояла какая-то мебельная конструкция, предназначение которой мы так и не поняли. Розетка одна на весь номер. Вонючий холодильник. Темень безбожная. 2 бра с жутко грязными плафонами. Потом, правда вкрутили дополнительную лампочку. Т.к. плафон был сломан, так эта лампочка одиноко и торчала.Сан узел-это просто нечто.... Старющая совдеповская плитка ( квадратная однотонная). Душевой уголок с поддоном, закрывающийся шторкой, которая крепится цепочкой к потолку. Постоянно стоящая вода на полу. Я правда такого никогда не видела... Я понимаю, что это "трешка", но она нам тоже далеко не в три копейки обошлась. Учитывая, что мы как все нормальные люди очень ждали эту поездку, ощущение того, что тебя по итогу привезли в реальный сарай... У меня, честно, в первый вечер была истерика... Естественно, поменять номер было нельзя даже с доплатой, т.к. был пик сезона.. И еще.. комары.. мерзкие и мелкие.. Без фумигатора спать было невозможно. Потрясла дверь на балкон. Она была настолько старой, что по рельсам уже не ездила. Чтобы попасть на балкон приходилось ее каждый раз поднимать. На ресепшине несколько раз пытались об этом сказать, но прекрасно говорящий по-русски персонал предпочел нас проигнорировать. Единственное, за что спасибо- это за питание. Мы не сильно привередливы в еде, поэтому нам все было вкусно. Всегда было что покушать. Замечательное море!! Вот море реально самое лучшее из всех морей, на которых мне удалось побывать. Теплющее, спокойное, чистое!! Пляж хорош тем, что на нем немного народу ( в сравнении опять же с Испанией или Черногорией). Лежаки с зонтиками старющие и платные. Как писали ранее, отель на абсолютнейшем отшибе. Т.е. такого, чтобы вечерочком вышел и сразу цивилизация для прогулок-нет. Если хотите прогуляться- пожалуйста, пешочком по пляжу через соседние отели. В целом, наш отдых получился неплохим. На семейном совете решили смириться и получать удовольствие от великолепнейшего моря и замечательной погоды и не травить душу из-за жутких условий проживания. Если честно, я очень удивлена такому огромному числу позитивных отзывов об отеле ( вот на них-то я и купилась при окончательном выборе отеля). Я не понимаю, как про этот сарай ( 1 и 2 корпус) можно писать: " номера, конечно, старенькие, но ничего, жить можно". Нет, жить, конечно, и в шалаше можно, но, когда платишь деньги, причем не совсем уж и маленькие, хотелось бы увидеть что-то более приличное и уж точно не стены с размазанными кровавыми комарами.

Добавлено 08.05.17 23:03 (3 372 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)