Регистрация: 08.05.17
январе 2017
19.01.17 - 31.01.17

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Ехали на отдых компанией из 6 человек, я с двумя детьми, подруга с сыном и еще подруга. Отдыхали с 19 по 31 января. В отеле мы были уже в 9 утра, оформились, нас накормили бутербродами с кофе. В 12 заселили и одели браслеты. Номера были на 2 этаже, №3205 и 3207. К уборке без претензий, смена полотенец и белья по запросу. Хочу отметить территорию, красиво и чисто, много зелени. Есть мини-зверинец: пеликаны, обезьяны, черепахи. Убирают, неприятного запаха нет, в этом плане все гуд. Не очень впечатлило море, вернее его отливы-приливы. Мелко. Питание нормальное, достаточно вкусно. Мясо, курица, рыба. Хорошая, вкусная выпечка и десерты. Из фруктов: бананы, апельсины, дыня недозревшая. Вино нормальное, алкогольные коктейли - не понравились. Дети брали гамбургеры в баре у бассейна, говорили вкусные. Половину времени проводили у бассейна, так как в море вода холоднее. Теплее вода у кораллов, где были на экскурсии с аквалангами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Хорошее отношение персонала, все вопросы решаются, главное не стесняться и обращаться. Персонал неплохо изъясняется на русском. Анимация была, но честно, не участвовали, нас много и мы сами себя развлекали. Отдых нам понравился, вообще компанией отдыхать веселее. За эти деньги, да еще и из зимы в лето, вообще прекрасно. На момент нашего пребывания аквапарк еще не был готов, в процессе строительства. Но думаю, когда откроют, это будет для отеля дополнительным плюсиком. Хотим еще в Египет, надеюсь скоро обязательно приедем и не исключаю, что именно в Hawaii le jardin! P.S. для интернета пользовались местной симкой водафон.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория персонал
отливы
Добавлено 08.05.17 23:45 (1 615 символов в тексте)

13:17 13.05.17

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Хотелось бы отмеить, что Аква Парк на данный момент уже открыт, интрнет провайдер был изменен и Wi-Fi работает сейчас намного лучше. Поменялась команда поваров, поэтому питание улучшается с каждым днем.
Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

Все отзывы Виктория (1)