Регистрация: 21.03.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Ката Си Бриз Пхукет

Прилетели с Анекс, на Пхукет. Обратно вылет был с Краби. Взяли экскурсии у Анекса (повелись на коробки фруктов, что не будет учитываться вес при перелете. В коробке фрукты зеленые, поменять не на что, как обещал тур.орератор!!!!!) Отель хороший, красивая территория, бассейны, очень хорошо для семей с детишками, номер у нас был 1218, большой, балкон выходил на бассейн. Красиво. Завтраки каждый день одинаковы, но выбор блюд большой, голодным не останетесь. До моря идти 10 минут, выйдете из отеля и налево, мимо не пройдете. Очень жарко ходить, хорошо по пути есть магазинчики. Обедали на пляже, в кафе Ката Мама. Находится слева у камней, если стоять лицом к морю. Вечером нам понравилось бывать в Кантри кафе, это если выходишь из отеля, сразу направо, первое кафе. Море в мае с сильными волнами, плавать сложно. Отливы, приливы присутствуют.два лежака и зонт на пляже Ката по 200 Бат ( умножить на 1,7 в рублях) на целый день. Полотенца пляжные отель выдает, пляж песочный.

Елена оценила сервисы

территория
далековато пляж вай фай плохой
Добавлено 09.05.17 05:45 (979 символов в тексте)

20:08 09.05.17

А вы не заходили на пляж с правой стороны (от отеля), напротив острова Пу?Там были волны?

01:04 10.05.17

8 мая можно было там плавать, справа песок отличается, более мелкий)), а вообще сейчас низкий сезон. Море все время разное, чаще неспокойное.

15:45 16.05.17

Здравствуйте! перед отъездом - 12 мая, после сильного ливня, который прошел 11-12мая, море было темным, волны сильные, не угадаешь как заходит, чтобы накрыло...а до этого волны были, но на них было приятно плавать..

Все отзывы Елена (17)