Регистрация: 09.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
05.05.17 - 19.05.17

3.3

Самый шикарный вид из номера

Это самый шикарный вид из номера который я когда либо посещала. Брать можно лишь корпус В. Номер свежий, хорошо отремонтированный, с удобной ванной комнатой. На полу паркет. Кровать кинг сайз. Уборка посредственная. Еда на завтрак очень не хороша. Не вкусная. Нет привычного отельного набора продуктов. Сосисок, например, овсянки, сыра, колбасной нарезки, соков, йогуртов, парового омлета, отварных овощей, сухофруктов, слоечек. Тостера тоже нет. Вроде бы можно брать глазунью и омлет, но они готовят на старых маленьких сковородах и льют много масла. В результате получается подгорелое нечто. Не сьедобно. Я смотрю как мама с 3 летним ребенком. И мое заключение что еда хуже некуда. Брала с собой для ребенка пюре мясное и каши растворимые, печенье. Этим и спасались. На завтрак для ребенка брала отварное яйцо, огурчик и коврижку. Каши не сьедобные, не соленые, на воде. В Харбине малыш ел бульон с фрикадельками и рыбу. Как ни предохранялись от солнца все к 3 дню все обгорели. Не помогло пибывание на море с 9 до 11, ни крем 50. Купили специальный зонт с UV фильтром. Оказывпется и такие бывают. Море в 2 минутах ходьбы. Пляж широкий чистый, вода теплющая, море чистое. Пологий взод в море. Китайцы очень дисциплинированные. Купание после 19:00 запрещено из за подводных течений. Так вот в 19:00 приезжают полицейские на квадроцикле, включают мигалки и в рупор и жестами принуждаю всех выйти из моря. После этого больше никто в море ни ногой. Покупали тур с ужином. Помучились вместе с гидом заказывая первый ужин и решили отказаться, тк меню на китайском и без фото. Деньги за ужин вернули через три дня из расчета 50 юаней за человека за каждый день. Гид просил передать представителям Тез тура не рекомендовать туристам туры с ужином в этот отель. Говорит что отель не приспособлен для ужинов, хотя и предоставляет такую возможность. В итоге ели в разных местах в кафе, но везде надо ждать и с ребенком это не удобно. Детских площадок нет. В Ананасе на 3 этаже есть хорошая игровая площадка. Стоимость 68 юаней (680₽) за безлимитное посещение в течении 1 дня. Другого тарифа нет. Корзины для фруктов не продаются. Пришлось раздобыть коробку для перевозки фруктов в Россию. Манго продают у отеля весь день. Стоимость 3-4 юаня (30-40₽) за 500 гр. Ананасы маленькие по 3 юаня. Мангустины по 15 юаней (150₽) за 500 гр. проверить вес не представляется вощможным. При мне один русский покупатель сокрушался что не взял из дома ручные весы. В супермаркете понравилась гуава по 4 юаня. Маракуйя по 6 юаней. Обедать понравилось на 4 этаже, примерно напротив кинотеатра. Там есть кафе японской кухни с конвейером на котором перед тобой едут суши-ролы на цветных тарелочках и сразу понятно сколько стоит каждая порция ( от 11 до 18 юаней за маленькую порцию). Хорошо оборудована променадеая зона вдоль пляжа. Удобно гулять. Перед лобби отеля хороший сквер. В нем утром и вечером проходят китайская гимнастика и танцы. Довольно массовые. Приходят местные и с удовольствием занимаются и танцуют. Так приятно смотреть! Хочется чтобы и в наших городах было такое!!!!

Променад

Не работающая горка

Парк у отеля

Вид из лобби отеля на парк

Вид на город с площадки у памятника "Олень повернул голову"

Пляж у отеля

Море у отеля

вид из номера. удачное расположение.
еда
Добавлено 09.05.17 12:08 (3 077 символов в тексте)

07:32 03.10.17

Добрый день, подскажите номер комнаты, в которой Вы жили во время отдыха.

Все отзывы Вика (1)