АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 9505
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Начну с негатива. Это претензия в основном не к отелю, а к Библио-Глобусу. Нас встречала в аэропорту Ирина, которая довезла нас до отеля. Ее интересовал один вопрос - деньги. Она пыталась как можно больше экскурсий продать и собрать за них деньги. На все вопросы "Где метро?", "Как заполнять анкету?", "Как добраться до ...?", "Есть ли где поблизости кафе?" она отвечала "Не знаю, не приставайте ко мне с вопросами!". Но это пол беды. У нас половину группы отказались заселять в отель, т.к. сказали, что на нас не забронированы номера. Ирина отказалась категорически нам в этом помогать и услышав весь скандал быстренько убежала из отеля! Минут через 20 выяснилось, что половину группы почему-то поселили в соседний отель (их сеть отелей) и бедные люди под ливнем с чемоданами шли пешком в соседний отель!!!!! Хотя тур-оператор должен был довезти их до этого отеля. А нам сказали, что на нас не забронирован номер ни в одном отеле вообще! Это как такое возможно, Библио-Глобус???? Я много путешествую, но такое впервые! Нам пришлось связываться с Москвой, чтобы они как-то решали этот вопрос. В итоге мы час просидели в холле отеля. В итоге нам сказали, что нас поселят в номер, который забронирован на другую фамилию (чья это фамилия???? Явно не наша!!). И под этой другой фамилией номер забронирован был на 6 ночей, а у нас должен быть на 7. Т.к. этот номер явно был не для нас. Мы с трудом решили все эти проблемы. Девушка (не знаю как зовут), которая привезла других туристов этой же фирмы была в шоке почему Ирина убежала и не помогла нам! И кстати, в Чехии нужно обязательно оплачивать налог на проживание (при заселении), имейте это в виду.

Теперь об отеле. Сам отель нам понравился. Удобное размещение: совсем рядом метро (3-5 минут) и супермаркет. До центра на метро ехать 10 минут, пешком мы шли 45-50 минут в нормальном темпе без остановок. Питание для 3* хорошее, разнообразия особого нет, но если что-то заканчивается - всегда сразу же подносили новые подносы. Голодным никто не останется. Убирались в номерах каждый день, очень хорошо. Wi-fi на рецепшн в первые два дня не работал, потом начал работать, но когда много народу - смысла подключаться нет, ничего грузить не будет.

Немного об экскурсиях. Мы ездили на две: 1. Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов. 2. Саксонская Швейцария. Обе очень понравились. Спасибо огромное экскурсоводу Светлане!!! обе экскурсии проводила она - нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!

В целом, наш отдых удался. Спасибо отелю за это! Но ехать ли с Библио-Глобусом вопрос сомнительный.

Плюсы отеля
близко метро питание дешево
Добавлено 09.05.17 12:48 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:24 29.03.18

Одно не понятно, почему вы отелю оценку снизили, если накосячил ТО???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)