Регистрация: 23.07.10
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

3.8

Отель понравился

Начну с негатива. Это претензия в основном не к отелю, а к Библио-Глобусу. Нас встречала в аэропорту Ирина, которая довезла нас до отеля. Ее интересовал один вопрос - деньги. Она пыталась как можно больше экскурсий продать и собрать за них деньги. На все вопросы "Где метро?", "Как заполнять анкету?", "Как добраться до ...?", "Есть ли где поблизости кафе?" она отвечала "Не знаю, не приставайте ко мне с вопросами!". Но это пол беды. У нас половину группы отказались заселять в отель, т.к. сказали, что на нас не забронированы номера. Ирина отказалась категорически нам в этом помогать и услышав весь скандал быстренько убежала из отеля! Минут через 20 выяснилось, что половину группы почему-то поселили в соседний отель (их сеть отелей) и бедные люди под ливнем с чемоданами шли пешком в соседний отель!!!!! Хотя тур-оператор должен был довезти их до этого отеля. А нам сказали, что на нас не забронирован номер ни в одном отеле вообще! Это как такое возможно, Библио-Глобус???? Я много путешествую, но такое впервые! Нам пришлось связываться с Москвой, чтобы они как-то решали этот вопрос. В итоге мы час просидели в холле отеля. В итоге нам сказали, что нас поселят в номер, который забронирован на другую фамилию (чья это фамилия???? Явно не наша!!). И под этой другой фамилией номер забронирован был на 6 ночей, а у нас должен быть на 7. Т.к. этот номер явно был не для нас. Мы с трудом решили все эти проблемы. Девушка (не знаю как зовут), которая привезла других туристов этой же фирмы была в шоке почему Ирина убежала и не помогла нам! И кстати, в Чехии нужно обязательно оплачивать налог на проживание (при заселении), имейте это в виду.

Теперь об отеле. Сам отель нам понравился. Удобное размещение: совсем рядом метро (3-5 минут) и супермаркет. До центра на метро ехать 10 минут, пешком мы шли 45-50 минут в нормальном темпе без остановок. Питание для 3* хорошее, разнообразия особого нет, но если что-то заканчивается - всегда сразу же подносили новые подносы. Голодным никто не останется. Убирались в номерах каждый день, очень хорошо. Wi-fi на рецепшн в первые два дня не работал, потом начал работать, но когда много народу - смысла подключаться нет, ничего грузить не будет.

Немного об экскурсиях. Мы ездили на две: 1. Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов. 2. Саксонская Швейцария. Обе очень понравились. Спасибо огромное экскурсоводу Светлане!!! обе экскурсии проводила она - нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!

В целом, наш отдых удался. Спасибо отелю за это! Но ехать ли с Библио-Глобусом вопрос сомнительный.

близко метро питание дешево
Добавлено 09.05.17 12:48 (2 559 символов в тексте)

03:24 29.03.18

Одно не понятно, почему вы отелю оценку снизили, если накосячил ТО???

Все отзывы Татьяна (10)