Регистрация: 09.06.15
мае 2017
06.05.17 - 07.05.17

Чистый и новый отель, тянет на 4, если бы не питание

Отдыхали по программе автобусного тура "Праздничные огни Минска" с 6.05 по 08.05.

Остановились в этой гостинице, заселение после 12, мы приехали в 16 и сразу получили ключи взамен паспортов (отдают когда выселяешься и возвращаешь ключи от номера). Номер 1824 на 18 этаже с видом на реку и парк, справа внизу караоке и банкетный зал, которые не умолкают часов до 12.

Гостиница отлично расположена, в пешей доступности супермаркеты, магазины и метро.

Будьте внимательны в выходные (особенно в воскр) магазины одежды и косметики, в том числе и ГУМ работают до 18-20 часов, супермаркеты есть до 23.

В самом номере чисто - белоснежное белье и полотенца (на каждого посетителя по 3 полотееца разных размеров+ коврик для ног), есть мыло в дозаторе и по 2 пакетика шампуня и геля для душа. Можно посетить бассейн+сауна+джакузи по 2 часа каждый день, к сожалению проверить не удалось, т.к. было мало времени, а успеть хотелось как можно больше.

Звукоизоляция в номерах никакая, слышно как просыпаются или буянят соседи.

На завтрак для групп (континентальный) подают в "Папарац-кветка" греча+сосиски, кекс, сыр и ветчина, булка и хлеб, чай только зеленый. Съедобно и наестся можно. В "Белорусской кухне" было пюре, парные котлетки из курицы, пироженное, сыр и ветчина, булка и хлеб, зеленый чай.

Сауна и кафе на 1 этаже, на 22 есть ресторан Панорама с видовым видом на город, там можно поужинать. На 23 этаже есть обзорная площадка с платным входом.

Во время соревнований заселяется огромное количество спортсменов, т.к. Дворец Спорта рядом, из-за этого бывает не хватает номеров на всех.

В целом гостиница и обслуживание очень понравились, все были приятны и вежливы в общении. Рекомендую останавливаться здесь!

Людмила оценила сервисы

расположен в центре чистота в номере новый отель и номера красивый вид из окна на верхних этажах 2 часа бассейна и сауны каждый день
никакой звукоизоляции при заезде спортсменов не хватает номеров скудный континентальный завтрак
Добавлено 09.05.17 16:26 (1 745 символов в тексте)

21:16 13.12.17

Я так и не поняла,что питание плохое ? по вашему заголовку это вроде видно,но в отзыве вы ничего плохого не пишите.Если приехать не группой то питание в каком ресторане?