Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Уютный отель! На пятерку!

Отдыхала в отеле Best Alaniya 3* вместе с мужем и ребёнком 5 лет. Долго выбирали, и вот решились. Заселили нас сразу же, номер чистый, ухоженный, как оказалась потом, ремонт в отеле был сделан, как раз перед началом сезона, а именно в апреле 2017 г. Так как прилетели ночью на утро пошли на море. Пляж чистый и песчаный. Шезлонги, зонтики всё есть и бесплатно. Море чистое и прозрачное. Про кухню скажу так голодными не были кормят хорошо даже отлично!!! Мясо разное, рыба, фрукты и все свеженькое. Большой плюс есть Wi-Fi и хорошо ловит везде! Есть три бассейна, один с горкой и один из них детский, а совсем рядом с отелем есть большой парк для детей там просто рай. Как мы поняли в отеле полностью сменилось руководство и персонал по этому все Негативные отзывы можно не считать. Мы советуем этот экономичный отель! Езжайте не пожалеете!

Для детей

Добавлено 09.05.17 17:58 (840 символов в тексте)

11:50 13.05.17

Как долго добираться до отеля с аэропорта?
Лежаки платные?
И как расположение этого отеля в плане города?

12:03 13.05.17

Лежаки, шезлонги, зонтики Бесплатно! Отель находится в центре Алании, Магазины, Большой Парк и Аква Парк все рядом! Ехали в отель часа три. Так как по пути заезжали в маркет перекусить и развозили других туристов.

12:05 13.05.17

Вы не представляете в этом отеле даже тапочки одноразовые с логотипом отеля дают!!!!!

16:05 17.05.17

Хотим в отпуск с 1 июля а денег ограничено, думаю остановиться на этом отеле или поискать другие варианты.
Я так понимаю анимации для ребенка там нет, едут два взрослых и ребенок 4 года.

16:14 17.05.17

Здравствуйте. Анимация в отеле есть! когда мы уезжали приехали новые аниматоры, дети там не скучают отель находится в таком месте, что рядом есть большой аквапарк и парк для прогулок. Сам отель находится в центре очень удобно!

21:22 18.05.17

Екатерина, очень противоречивые сведения про шезлонги у бассейна. На их сайте пишут, что они платные, что вы скажете? И про центр, тоже написано, что в 4 км от центра. Пешком можно дойти или вы имеете в виду, что близко на автобусе?

06:55 19.05.17

Шезлонги и зонтики правда бесплатно! У них сменился хозяин отеля и все сделал по новому! до цента на автобусе можно буквально 7 минут или пешком )))). Там все рядом Аква парк и обычный парк остановки и магазины.

19:05 19.05.17

Екатерина!Спасибо Вам за такой подробный отзыв,хотим полететь с подругой в данный отель.Скажите пожалуйста,персонал говорит на каком языке?)потому что по англ,тем более по турецки мы совсем небум-бум)))))))))))))))

19:31 19.05.17

Добрый день. Не волнуйтесь вас разместят и без знания русского)))) В отеле туристы все из России.

06:40 22.05.17

До центра вы не доберетесь никак пешком! Все правильно, до центра км 4! Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под названием "центр". На автобусе №1 минут 15-20 езды (водитель обычно кричит "Базар!", на №2 можно доехать до ТЦ Аланиум, минут 10-12 в пути.

12:52 22.05.17

Так сколько все-таки км до центра? Одни пишут рукой подать, другие 10 км ехать на автобусе((

09:25 23.05.17

Поверьте мне, я отдыхаю в этих местах не первый раз!
От аэропорта Анталии до отеля (с одной остановкой в пути и развозом туристов до своих отелей - часа три!).
От самого отеля до центра Аланиии (не путаем с Анталией) - км. 3, что составляет по времени на автобусе минут 15-20 (повторюсь, что там автобусы едут не торопясь).
Транспорт (автобусы) ходят до часу ночи, очень часто, долго ждать не придется.
Транспорт комфортабельный, с кондиционером!

14:57 23.05.17

Спасибо большое за ответ!

15:02 23.05.17

Элина, а Вы уже отдыхали в этом отеле?

15:12 23.05.17

В этом отеле еще не отдыхала, только купила путевку на 16 августа на 20 ночей. Я всегда отдыхала в соседнем Dim Suite, он находится рядом с Best Alanya (раньше его название было Али-Баба), был другой хозяин и как-то было очень мрачно. Два года этот отель не работал, сейчас сделан ремонт и по отзывам стало очень даже неплохо (проверим). Расположение очень хорошее, пляж замечательный. Я всегда стараюсь брать путевки именно в этот район (на сайте заявлен как Инжекум, однако это район Тосмур). Если хотите тишины, покоя, хорошего месторасположения - то это именно то что нужно!

15:38 23.05.17

Да соглашусь место расположение отличное, тишина и пляж хороший.

18:18 23.05.17

Подскажите если в теме. Судя по всему я доберусь до отеля часов в 11 ночи. Могу я надеяться на быстрое заселение и хотя бы перекус типа чай+бутерброд? Как работники относятся к таким проблемам?

21:35 23.05.17

А у нас тур с 9 июня. Потом расскажем Вам что и как.

05:38 24.05.17

Ок! С нетерпением буду ждать Ваш отзыв!

07:11 24.05.17

Буду ждать, очень. И тогда уж отпишитесь как там ситуация с wi-fi интернетом - скорость, платный/бесплатный - в номерах или только на рецепшен - стабильность связи (чтобы не часто отваливался). Я старый совок и всякими 3G не пользуюсь. Мне нужен wi-fi. Еще интересует - есть ли в отеле сауна и турецкий хамам и насколько они платные?

09:37 24.05.17

Екатерина,подскажите пожалуйста, часы работы бара. И есть ли в нем ракия ( турецкая анисовая водка)?заранее благодарен))

11:59 24.05.17

ОК)) Все расскажем в подробностях.

12:59 26.05.17

Екатерина Ю Вы бы посмотрели карту прежде чем писать ,что отель ы центре Алании, Отель расположен в районе реки Димчай-а это минут 20 на автобусе до центра Алании((((

10:38 30.05.17

Екатерина, а подскажите, как обстоят дела с алкоголем?

10:45 30.05.17

И еще раз по поводу анимации напишите, пожалуйста. А то едем с детьми.Чтобы хоть какое-нибудь развлечение было. Спасибо)

11:07 03.06.17

Может сейчас кто отдыхает или уже отдохнул и знает, есть ли у отеля детские кроватки для малышей? Спасибо!

11:13 15.06.17

Спасибо, что обратили моё внимание. Проверил. Действительно. Координаты отеля по карте гугл - 36.524892, 32.051561
До центра Алании по тем же картам - 6 км, это если пешком по набережной, или 7,5-8.2 км на такси (зависит от маршрута) - 15-16 минут в пути. Вечерком, когда жара спадёт, вполне можно прогуляться, лишние калории сжечь.

11:49 15.06.17

Александр, если вы с ребенком 4 лёт, то ещё (или - лучше) обратите внимание, что до отеля от аэропорта ехать 3 часа на автобусе. С остановками.

Все отзывы Екатерина (1)