АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 332
Фото: 0
332
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
24.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш волшебный отдых на Фуджейре!

Первая поездка в ОАЭ состоялась на индийское побережье - Фуджейру. Отдых планировался сугубо пляжный, расслабленный. Все получилось именно так, как хотелось - океан, подводный мир с черепахами и рыбами, отличный сервис в Океанике.

Вырвались с мужем на годовщину знакомства на недельку погреться на солнышке и поплавать в океане.

Об отеле Океаник - на мой взгляд, идеальное сочетание цены и уровня сервиса. Очень приятно, что бонусная программа Tophotels работает. Получили бонусом более высокую категорию номера, тортик в номер и скидку на СПА.

Персонал отеля , и русскоязычный , и англоязычный, выше всяких похвал! Менеджер на ресепшен Диляра - просто умничка и красавица! Спасибо ей огромное! Все вопросы решала за несколько секунд.

Номера - все соответствует описанию и фотографиям. Уютно, чисто. Кондиционирование комфортное, можно подстроить температуру под себя ( что мы и делали). Водичку, чай, кофе, сливки приносили даже в больших количествах, чем положено ( сыграли чаевые при уборке))). Так же и в ванной с шаппунями-гелями...

Питание ( брали завтрак-ужин) шведский стол - все вкусное, свежее, приготовлено с душой. Всего хватало. Рядом на заправке - магазинчик. В нем можно купить соки, молочное, печенье, финики, конфетки, хлеб и всякие перекусы. Рядом делают фреши ( из манго очень вкусный, 8-10 дирхам большой стакан). Можно заказать гамбургер, картошку и прочий фастфуд ( не пробовали, но не дорого).

Пляж - чисто, можно снорклить слева у камней, там домашний риф. Много рыб, приплывают черепахи. По песку бегают крабики.

Экскурсии - ездили в Оман на яхте. Понравилось. В Дубай и Абу-Даби не поехали, не хотелось тратить время на долгое перемещение , отпуск был коротким. Запланировали на следующий визит.

Погода на побережье очень комфортная, бриз от океана помогает переносить жару.

Мы получили большое удовольствие от отдыха именно в этом отеле. Много отдыхающих с детками , процентов 80%. Для них , на мой взгляд, все очень предусмотрено, компактно и удобно. Детский клуб, дискотека.

Советую!!!

Пользователь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж питание номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 09.05.17 18:53 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация