Регистрация: 07.10.14
апреле 2017
28.04.17 - 04.05.17

Рекомендую!

Отдыхали в мае 2017г., семьей, 3 взрослых и ребенок (12 лет) В аэропорте, в зоне паспортного контроля стояли около часа(очень много туристов), потом еще около 30 минут ждали остальных в автобусе, хотя все летели на одном самолете. От аэропорта ехали чуть больше часа, заезжали в 3 отеля. Прибыли в отель 9 утра, знаем, что заселение в 14.00, у нас отдельная сумка с пляжными принадлежностями, думали, позавтракаем и на пляж. Но нас обрадовали, сразу заселили. Вот большое спасибо отелю!!! Как приятно после дороги и сразу в номер!!! К нам сразу же подошла девушка, к сожалению не запомнила её имени, и рассказала (на английском языке) концепцию отеля. Где что находится, часы работы, проводила нас до номера, все показала. Вот за заселение 5+! В холле отеля красиво сервирован стол, на нем хрустальный "самовар" с имбирным лимонадом и перламутровые разноцветные шоколадные конфеты.

Номер у нас состоял из 2 комнат, 2 ванные, 2 балкона. В ванных вся косметика Susesi. У нас с мужем в комнате кровать, диван, тафта и кресло. В обоих комнатах телевизор, шкаф, туалетный столики. Очень уютно. Да еще чайник и чайные принадлежности. Мини-бар пополняли постоянно, в нем газировка в банках, пиво и минералка. Еще каждый день приносили чипсы, мармеладки, галеты. Убирались каждый день.

Территория отеля очень большая, мы только к концу отдыха разобрались. Очень ухоженная территория, зелень, цветы - все благоухает. Мы раньше чаще ездили в Кемер, так как там сосны, а вот здесь увидели столько сосен,что теперь только сюда. Много разных уголков в тени деревьев - это и скамейки под деревьями, деревянные настилы вокруг дерева, можно сидеть и читать книжки. Среди полянки, между деревьев мягкие кресла( "груша") и кальяны. Много бассейнов, фонтанов, не зря назвали отель "Плеск воды". И еще аквапарк с горками.

Море чистое, пляж песчаный, лежаков много. Полотенца можно брать сколько нужно, поэтому часто не понятно, то ли забыли убрать за собой с шезлонга, то ли занято, и так везде и на пляже и у бассейна, и в крытых бассейнах. 2 крытых бассейна с подогревом.

Питание отличное. Много выпечки, мяса, рыбы. Утром свежевыжатый апельсиновый сок, джем в баночках, сухофрукты, орехи. Турецкий йогурт с любым наполнением, блинчики, вафли. В главном ресторане, при входе круглый стол, на ужин очень красиво сервировали канапе и суши. Браво шеф-повару! Днем перекусывали в баре у бассейна. Заказывать нужно по меню. Очень вкусные гамбургеры, семга на гриле, тыквенный чизкейк. Красивая подача блюд, особенно мороженное. Алкоголь любой. Еще есть витаминный бар, где при вас выжмут сок (апельсиновый, морковный, яблочный). Холодильников с водой и газировкой в банках на территорий много. Единственно, что удивило не было клубники, обычно в мае всегда есть.

Про анимацию ничего сказать не могу, днем не участвовали, вечером не ходили.

Вечером иногда сидели в лобби баре. Вкусный кофе. Девочки официанты молодцы! И наше любимое место - это десерт-бар. Работает с 16.00 до 24.00. Расположен на 5 этаже. Красивое, уютное помещение. В нем большая витрина со сладостями и большой бар с любыми напитками: чай, кофе, алкоголь.

Большой плюс отеля - бесплатный интернет везде!

Самый большой бонус от отеля мы получили в день отъезда. На рецепции спросили, когда освобождать номер, милый молодой человек посмотрел, что в наш номер никто не заселяется и разрешил остаться до 17.00. Мы получили полноценный день отдыха.

Спасибо всем за чудесный отдых!

Хотим приехать еще раз, в сентябре!

Добавлено 09.05.17 19:48 (3 504 символов в тексте)

19:09 10.05.17

Добрый день! В июне с обираемся в этот отель. Интересует, возможна ли доплата на месте за улучшенный номер? Как там вечерами, присутствует живая музыка? Не скучно ?

19:55 10.05.17

Добрый день! Про доплату ничего не знаю, мы еще на этапе покупки путевки определялись с номером, так как у нас дети взрослые. У нас номер 76 кв.м. Есть номера с выходом к бассейн, есть номера с бассейном на балконе. Вечером да, живая музыка. Нам было нескучно. Желаю Вам приятного отдыха.

21:12 10.05.17

Подскажите пожалуйста, номера террассы на 1этаже имеют выход к бассейну? Слышала только про 2 этаж что там лестницы к бассейну..У нас написано -terrace family room land view....не понимаем сможем ли мы выходить из номера сразу к бассейну..?

00:33 13.05.17

К бассейну имеют выход family pool view 2,3,4 этажи

13:14 04.06.17

Добрый день. Подскажите про наличие в номере зубных щеток и пасты, а также бритвенных принадлежностей?

20:55 05.06.17

Нет, зубных щеток, бритвенных принадлежностей нет. каждый день пополняли: мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа.

12:10 07.06.17

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите на пляже вход в воду пологий ил крутой? Как далеко от отеля находятся какие-нибудь поселки с магазинчиками, кафешками и т.д.?

18:17 07.06.17

Здравствуйте, Дамир! Вход в море песчаный, пологий, комфортный. А вот магазины, кафе, аптека далеко, порядка 2,5 км. Есть несколько магазинчиков на территории отеля.

Все отзывы Светлана (5)