Регистрация: 02.07.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Понравилось всё

Приехал в отель 30 апреля 2017, уехал 9 мая. Отель вообще отличный, и сервис и отношение персонала, питание, расположение самого отеля, море зелени, уютная территория. Пляжи отеля (подчеркиваю пляжи), их несколько и разные вообще супер. Всё в шаговой доступности, логистика расположения баров ресторана и так далее, вообще отлична. Отель больше подходит для спокойного отдыха, хотя желающие более активного отдыха, тоже не пожалеют. Вообще ощущения от отдыха в отеле, релакс, как аура какая то что ли. Всё в кайф, Поеду ещё и не раз.

вид из моего номера

рецепшн на 9 мая

от ресторана вид на бассейн

пляж

всё отлично
анимация днем чуть слабовтая думаю только сезн началсяработать анимация днем немного ленива
Добавлено 09.05.17 20:41 (534 символов в тексте)

22:25 09.05.17

Спасибо за позитивный и своевременный отзыв! Через неделю вылетаем в этот отель,надеемся на такой же релакс!

22:59 09.05.17

Здравствуйте,как дела с интернетом там?Продают ли сим карты с ним?и все таки какой корпус и этаж порекомендуете?Есть ли в номере чайник?Летим 17 мая с ребенком)хочется быть готовым ко всемуу)

06:14 10.05.17

Спасибо!

09:22 10.05.17

Вай фай в лобби и у бара на пляже, работает на отлично, конечно же бесплатно, также ловит в некоторых номерах, про выбор не скажу, отель заполнен, вряд ли сможете повыбирать, эта лучше второй или третий, а так все номера одинаковы , чайника в номере нет, но чай и кофе в любое время на лобби баре

00:56 20.05.17

Сергей, эта дама каждому задаёт один и тот же вопрос) КАЖДОМУ написавшему отзыв. Рейтинг себе что-ли накручивает, или просто флешмобит дама? Все ей отвечают, но каждый новый отзыв об Инжекуме и она тут как тут)

20:00 22.05.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста рядом с отелем своим ходом есть куда съездить?И до скольких разливают местные алкогольные напитки и есть ли поздний ужин?

Читать полностью на TopHotels

21:34 22.05.17

Она может " яжемама", готовится к поездке за год, никому не верит. Жалко таких убогих.

21:37 22.05.17

своих ходом двигаться далеко, На автобусе можно съездить в Авсалар , кажется три доллара билет , там рынки и магазины., Купить клубнику можно сразу напротив отеля через подземный переход, мужик продает, открываешь у него холодильник на улице, там фрукты и лежат. Алкоголь с 10 часов тура до 24 часов . Поздний ужин есть, выбор небогат, но голодным не будешь

21:44 22.05.17

Огромное спасибо!!!

19:34 08.04.18

Сергей, я как "яжемама", тоже задам один и тот же вопрос несколько раз, заранее извиняюсь. Вы упомянули про поздний ужин, это тот который после полуночи? Он бесплатный? Прибываем после ужина, после долгой дороги.

Все отзывы Сергей (8)