Регистрация: 09.06.12
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

без питания

Ожидали большего....Но отдых удался.

Начну с того, что отзывы у этого отеля очень высокие. Но реальность оказалась не такой уж сказочной. Итак тезисно.

Номер двухкомнатный, с кухней. Очень старая мебель, но жить можно. Огромный балкон.

Что у огорчило:

- в ванной комнате нет ни одного крючка. Полотенца вешать НЕКУДА. Попросили гида Яну (Туи) и нам повесили крючки на липучке. Но хоть так.)))))

- подтекала раковина в ванной снизу. Сообщили на ресепшен, попросили дать полотенце затыкать воду(иначе лужа на полу), полотенце дали. По истечении 3 дней все-таки кто-то пришел и исправил ситуацию, что-то помазал на полу и вода течь перестала.

-практически не течет вода из крана а ванной, тонюсенькая струйка. Но ничего привыкли)))

Вот в принципе и все разочарования.

В целом номер большой просторный, Полотенца меняют раз в 2-3 дня. Постель поменяли 1 раз в неделю.

А вот плюсами отеля являются персонал и ресторан при отеле. Все очень вежливые и приветливые, хотят угодить. Еда отличная!

Подытожить могу так. Отель я рекомендую, если вас не напрягают разного рода житейские мелочи. В целом все хорошо.

персонал ресторан при отеле
старая мебель
Добавлено 09.05.17 20:42 (1 077 символов в тексте)

19:07 14.05.17

Добрый день!
Подскажите, касательно еды? Что из себя представляет завтрак включенный в стоимость путевки? Шведский стол или как то иначе?

22:33 14.05.17

Наша путевка была без питания, так что не могу Вам предоставить нужную информацию.

Все отзывы Юлия (21)