Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Стоит подумать ехать ли в этот отель!

Приехали в отель с семьёй, дети 1 год и 8 лет. Проделали долгий путь из Москвы, неприятным сюрпризом стала дорога от аэропорта до отеля продолжительностью 2 часа 30 минут. Первым делом пошли на пляж, очень удивились что никто не купается, оказалось что в океан разлилась нефть! Чёрный океан и песок. Жара 40 градусов, а купаться можно только в бассейне. Ради чего спрашивается мы ехали столько времени, бассейнов с хлоркой и в Москве хватает. Мы тут уже 4 дня и океан никто не чистит. Через 3 дня домой...Отдельно хочется отметить питание, детям просто нечего есть, о диетическом столе тут и не слышали. Питание однообразное, фруктов мало. Мороженое детям не дают. Даже тот кто не привередлив в еде не всегда сможет найти себе что-то по вкусу. Анимации нет. Вообщем долгожданный отпуск испорчен, хорошо что мы тут всего неделю.

в целом обслуживание достаточно быстрое нет
питание пляж анимация
Добавлено 09.05.17 20:59 (827 символов в тексте)

19:11 10.05.17

Светлана, здравствуйте!
А мы тоже скоро едем в этот отель.
То про очереди в ресторан расстроились по предыдущему отзыву....то теперь море...точнее нефть в нём...
Светлана, я так поняла Вы ещё там? Скажите, пожалуйста, как море сегодня, купались?

21:22 10.05.17

Здравствуйте! Мы ещё тут! Очередей в ресторан не было ни разу, в океане купаться нельзя. Мы ездим на автобусе от отеля на пляж в отель роял бич.

22:06 10.05.17

Светлана, спасибо за ответ!
А на автобусе до пляжа сколько по времени? Автобус платный?
Смотрю прогноз - написано по вечерам +30, но слышала, что там +30 - ощущается не жарко. Это так, т.е. кофточки с длинным рукавом и брючки брать для вечера?

09:24 11.05.17

Автобус бесплатный, но надо договариваться. И забирают по времени. Т е нужно подстраиваться по весь автобус:) тут очень жарко, прям пекло. Днём за 40, вечером 35. Брюки и кофты нам не понадобились.

10:43 12.05.17

Светлана, спасибо!
Вы ещё в отеле?
Как море вчера и сегодня, очистилось? Удалось поплавать в отеле?

21:13 12.05.17

Светлана добрый день, мы тоже летим в этот отель, в описании было написано тихое уединенное место, отсюда вопрос много ли там отдыхающих с детьми? И главный вопрос почистили море?

Все отзывы Светлана (2)