Регистрация: 02.07.12
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отдых с детьми , Март месяц

Отдыхали в конце марта с детьми 7 лет . По приезду в отель ( в 9 утра ) , нам предложили позавтракать , пока готовили номер , заселение пришлось подождать , но оно того стоило , нам дали номер в 9 корпусе на 1 этаже с видом на аквапарк , там мы и провели время , бассейн подогревается . Далее хочется отметить , пляж хороший , чистый , удобный вход в море , но не комфортно холодная вода , Март месяц все таки не для купания в море ещё , особенно детям . Что касается кухни , здесь хотелось бы видеть большего разнообразия фруктов ( были дыни , яблоки , гуава ) , так же морепродукты , здесь совсем печально . Из плюсов - хочется отметить красивую , ухоженную территорию , отличную анимацию , как детскую , так и для взрослых , наличие небольшого аквапарка а так же возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Sunrise Mamlouk . Пользовались услугами гида , ездили на сафари , плавали на остров , но нужно торговаться !! Изначально была одна цена , когда мы отказались , нам предоставили "скидку") . В 10 мин ходьбы находится торговый центр Senzo Mall , за покупками идите туда . Подводя итог , скажу что в Египте были много раз , и в лучших отелях и в худших , но в Хургаде впервые , впринципе нам понравилось , никаких негативных эмоций не было , дети остались довольны , это самое главное ! Хорошего отдыха !

ухоженная территория аквапарк пряж анимация
нет разнообразия фруктов мало морепродуктов
Добавлено 09.05.17 21:38 (1 334 символов в тексте)

10:56 10.05.17

здравствуйте, подскажите через какую турфирму Вы летели?

11:05 10.05.17

Мы брали тур в Минске , летели через Киев ( Анекс )

12:13 10.05.17

Уважаемая Вероника,Благодарим Вас за выбор SUNRISE Garden Beach Resort - Select - для вашего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать свой отзыв.Обратная связь очень важна для нас, поскольку это помогает нам понять, где мы можем усовершенствоваться.
Действительно в этом году в марте месяце выдалась прохладная погода, но мы рады, что несмотря на это Вы наслаждались Вашим отдыхом. Хочется отметить, что в отеле в главном ресторане подаются всегда сезонные фрукты (дыня, бананы, апельсины, мандарины, гуава, финики).
Нам очень приятно, что персонал отеля и анимация смогли сделать Ваш отдых таким активным и позитивным. Мы стараемся для Вас. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -.

14:35 10.05.17

спасибо