АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2005
Фото: 0
902
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
23.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наши впечатления после отдыха в M.C Arancia.

Отдыхали с мамой от Библио глобуса с 23.04.2017 по 02.05.2017 остались очень довольны, все четко организовано начиная с трансфера из аэропорта, т к прилетели в 18.40, быстро получили багаж и тут же были определены в микроавтобус, все сработано четко и быстро без малейших проволочек. Приятная поездка до отеля, моментально заселили в номер, заботливо припроводили в ресторан, где накормили прекрасным ужином. Правда на этот момент нас было не более 20-ти человек во всем отеле, т к сезон только начинался с 22 апреля, в первые дни нас баловали клубникой и шелковицей. Питание прекрасное, разноплановое, много овощей и трав, прекрасная выпечка, ежедневно несколько вариантов мясного, правда позже были фрукты типа яблоки, апельсины, грейпфруты, инжир и абрикосы в сиропе.

Стандартный, чистый и уютный номер, заботливый персонал, прекрасная ухоженная территория в цветах, на деревьях лимоны и апельсины и все это после того, как ехали в Пулково перед вылетом, сопровождаемые нависшими черными тучами и плотным снегом с дождем! В первый день правда был небольшой шторм, но погода уже к вечеру наладились. В первый же день мы посетили SPA салон - хамам и массаж, в Турции не в первый раз и посещение SPA было запланировано! Не пожалели ни разу и сразу подписались на курс массажей, массаж профессиональный и очень качественный, за что большая благодарность Роману, Сердору и Мустафе! Позже выяснили, что некоторые клиенты приезжают уже много лет в этот отель к своим проверенным массажистам. Массаж длился ровно час, включая массаж горячими камнями, тайский и т д. Забыли про хондрозы и головные боли, чем периодически "грешили" до этого! Познакомились в продавцами из кожаного магазина при отеле, на их предоставленном транспорте выехали в Понто, где по очень сходной цене (торговались до упаду) заказали на маму по ее меркам приличную кожаную куртку- ветровку, которую через 4 дня сшили и передали в кожаный магазин при отеле. Остались очень довольны.

Отдохнули на 5 с +, правда и недовольных соотечественников тоже повидали, кто-то был недоволен обслуживающим персоналом, кто-то кухней, кто-то пляжем, но такие кадры есть везде и всегда, как правило ничего не представляющие из себя ... кто за чем едет, ведь все зависит от самого себя!!! А уж ехать или нет - решайте сами, мы для себя сделали вывод, что по возможности постараемся побывать здесь еще раз!!

Плюсы отеля
прекрасная ухоженная территория качественный spa хорошая кухня близость моря удобные лежаки
Добавлено 10.05.17 00:48 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)