Регистрация: 10.05.17
Читательский охват: 2005
апреле 2017
23.04.17 - 02.05.17

наши впечатления после отдыха в M.C Arancia.

Отдыхали с мамой от Библио глобуса с 23.04.2017 по 02.05.2017 остались очень довольны, все четко организовано начиная с трансфера из аэропорта, т к прилетели в 18.40, быстро получили багаж и тут же были определены в микроавтобус, все сработано четко и быстро без малейших проволочек. Приятная поездка до отеля, моментально заселили в номер, заботливо припроводили в ресторан, где накормили прекрасным ужином. Правда на этот момент нас было не более 20-ти человек во всем отеле, т к сезон только начинался с 22 апреля, в первые дни нас баловали клубникой и шелковицей. Питание прекрасное, разноплановое, много овощей и трав, прекрасная выпечка, ежедневно несколько вариантов мясного, правда позже были фрукты типа яблоки, апельсины, грейпфруты, инжир и абрикосы в сиропе.

Стандартный, чистый и уютный номер, заботливый персонал, прекрасная ухоженная территория в цветах, на деревьях лимоны и апельсины и все это после того, как ехали в Пулково перед вылетом, сопровождаемые нависшими черными тучами и плотным снегом с дождем! В первый день правда был небольшой шторм, но погода уже к вечеру наладились. В первый же день мы посетили SPA салон - хамам и массаж, в Турции не в первый раз и посещение SPA было запланировано! Не пожалели ни разу и сразу подписались на курс массажей, массаж профессиональный и очень качественный, за что большая благодарность Роману, Сердору и Мустафе! Позже выяснили, что некоторые клиенты приезжают уже много лет в этот отель к своим проверенным массажистам. Массаж длился ровно час, включая массаж горячими камнями, тайский и т д. Забыли про хондрозы и головные боли, чем периодически "грешили" до этого! Познакомились в продавцами из кожаного магазина при отеле, на их предоставленном транспорте выехали в Понто, где по очень сходной цене (торговались до упаду) заказали на маму по ее меркам приличную кожаную куртку- ветровку, которую через 4 дня сшили и передали в кожаный магазин при отеле. Остались очень довольны.

Отдохнули на 5 с +, правда и недовольных соотечественников тоже повидали, кто-то был недоволен обслуживающим персоналом, кто-то кухней, кто-то пляжем, но такие кадры есть везде и всегда, как правило ничего не представляющие из себя ... кто за чем едет, ведь все зависит от самого себя!!! А уж ехать или нет - решайте сами, мы для себя сделали вывод, что по возможности постараемся побывать здесь еще раз!!

прекрасная ухоженная территория качественный spa хорошая кухня близость моря удобные лежаки
Добавлено 10.05.17 00:48 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)