Регистрация: 10.05.17
апреле 2017
16.04.17 - 28.04.17

3.7

Парой в апреле 2017

Приехали в отель 16.04.17 ближе к 12.00, заселяли практически всех сразу, но нам пришлось подождать до 14.00, так как не все номера еще были убраны, нов этом ничего страшного нет. Ты можешь спокойно перемещаться по отелю, тебе предложат прохладительные напитки, вещи можно оставить на ресепшене, там за ними присмотрят. В этот период времени мы сходили обменяли деньги (пункты обмена на каждом углу, по поводу этого можно вообще не переживать). Время пролетело незаметно. В итоге нас засели в номер 410 не с видом на море или на сад, как мы хотели, а на какую то глушь(вид был никакой)мы сначала маленько расстроились, но пришли к выводу, что мы приехали отдыхать, а не сидеть в отеле.Но потом в этом мы нашли даже свои плюсы (соседей у нас не было, так как комната угловая, было тихо), а в остальном в номере все было хорошо(фен, чай, кофе, вода, холодильник, кондиционер, телевизор(русских каналов нет)но есть место под флешку, чайник, сушилка для белья, шампунь, гель(очень маленькие бутельки, но каждый день их наполняли), зубных щеток и пасты НЕТУ, так же был сейф, который закрывался на ключ, но он платный-50 бат сутки). Если хотите, чтоб вам поменяли полотенца, кидайте их на пол, тогда она их точно поменяет, а не аккуратно сложит.

Что касается завтраков: каждый день одно и тоже, выбор конечно есть (яйца- любого вида, сосиски, лапша, рис, картошка жареная, фасоль, овощи свежие, мюсли, хлопья, йогурты, фрукты: ананас, папайя, арбуз, бананы и т.п)голодными мы не оставались, ну приедалось это очень быстро. Был еще момент, когда мы купили фрукты и попросили у них нож чтоб порезать, нам отказали, что было не очень приятно(пришлось купить нож).

Что касается территории отеля: все, что показано на картинках, все соответствует(очень хорошая). Лежаков на всех хватает, НО есть одно но, ни с напитками, ни с едой своей нельзя сидеть возле бассейна. Бассейн сильно хлорирован. Так же каждый вечер играет живая музыка, поют просто замечательно. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются. Ключи от отеля лучше сдавать на ресепшен, чтобы не потерять, иначе штраф. Так же если будете есть манго в номере, не вытирайте белым полотенцем, так как манго не отстирывается(и за это возьмут штраф, причем очень большой).

Что касается пляжа: море просто кайф!!!чистое, но иногда с приливами приносит мусор из веток и мусора, кт оставляют сами туристы.Волны иногда были очень большие, чему очень радовался мой молодой человек(они как дети прыгали по волнам, что потом их не загонишь на берег, итог- сгорел на второй день)А песок просто сказка, он хрустит и скрипит, как снег. К морю претензий вообще нет!!!

Что касается самого отдыха: отдых был просто шикарен!!!!Никто и ничто нам его не испортил!!! Еда в Таиланде, если честно, приелась уже на третий день.Цены кусаются очень, особенно в кафе, да и в магазинах все в два раза дороже. Банка пива в кафе 0,3-(90,100,120 бат),0,6 - 240 бат, в магазине 0,6-58 бат. Фрукты манго 60 бат, маракуйя 150 бат, ананасы от 20 до 40 бат, мангустин 100-150 бат.

Хочу посоветовать одну очень замечательную кафешку «Kata Villa Restaurant», кормят на убой и на МНОГО дешевле чем в остальных. Она находится сразу возле отеля, как только выходишь из отеля к морю, сразу поверните налево и вот она пиво там 0,6-120 бат!!!шейки из фруктов 50 бат, когдав остальных они начинаются от 140 бат, пицца днем 79 бат, а вечером 99-120 бат (в других ни чем не отличается ни по весу ни вкусу ни размерами начинается от 240 бат).Там ОЧЕНЬ ВКУСНО,ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ, СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ. Всегда есть какие-нибудь акции. Сначала мы пробовали в разных кафешках, но когда раз зашли туда, то кушали потом только там!!!

Экскурсии: у отельных гидов ничего не брали, цены у них в два раза дороже!!!Нашли группу в интернете.С ребятами списались еще находясь дома. По приезду написали им, они тут же приехали, мы все оплатили, дни экскурсий вбирали сами.Брали: Као Лак, Джеймс Бонд и о.Рача и своим ходом ездили к Большому Будде на тук туке . Еще в подарок дали магнитики и хлопковые рубашки, которые нас очень выручали на экскурсиях и вообще на протяжении всего отдыха. Понравилось все .Отдых прошел на ура, в Тайланде были первый раз!!!Погода была шикарная!!

пляж Карон

песок на Кароне

Джеймс Бонд

о.Рача

закат на Кароне

Добавлено 10.05.17 06:45 (4 171 символов в тексте)

16:55 16.05.17

Здравствуйте! Скажите, ходили ли на Кату и как долго идти, если ходили?

04:21 17.05.17

Здравствуйте!Да на Кату ходили, но нам больше нравилось на Кароне:)На Кате море на много спокойнее, волны маленькие по сравнению с Кароном.Идти не долго, минут 10-15 ходьбы.Как выходите из отеля поворачиваете налево, если стоите прямо лицом к морю перейдите дорогу и все смело идете прямо никуда не сворачивая.

06:17 17.05.17

Здравствуйте! Подскажите контакты, где вы брали экскурсии.

10:02 17.05.17

Здравствуйте!Брали у Пхукет-чиптур.Списались с ними еще дома и потом по приезду уже.

Все отзывы Оксана (1)