Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2017
29.04.17 - 07.05.17

Отличное место!!!!!!

Отдыхали в Мармарисе с супругом впервые. И мы в полном восторге. На мой взгляд это курорт рассчитан для молодой публики. Кругом магазины, развлекаловки , рестораны и клубы!! А вид просто умопомрочительный.

Огромный плюс отеля – это его 1-я линия и все номера с видом на море. Это просто сказка)))))

Год по отелю от Интуриста – замечательная, общительная и просто умница – ОЛЬГА!!! Поможет в любой ситуации, всё расскажет в любое время дня и суток.

В отеле прекрасный вайфай, берёт и в номере и на пляже! Общались с родными постоянно.

Непосредственно по отелю:

Заселили мгновенно. Номера в отеле одинаковые, на на 4 этаже. Но в этом отеле по мне, так чем выше, тем лучше. Видно весь город.

ПО еде могу сказать, что выбор не велик, но всегда всего хватало. Восновном была курица в разных интерпретациях и иногда говядина, чаще тушеная с овощами. Салаты и всё что обычно в Турции бывает)))))

Многие жаловались…. Но необходимо понимать, что отель один из недорогих, и ожидать в нём многочисленных явств просто глупо.

Спиртное как и везде не очень))))) но я в любой отпуск загружаюсь этим добром в Дютике.

Вообще по отелю скажу что по пятибалльной системе даю полный 4! Если брать объективно цена-качество.

Желаю Отличного отдыха как у нас с мужем.

Обязательно вернуть в Мармарис и с удовольствием в этот отель!!!!!!!!!

расположение заселение обслуживание
питание
Добавлено 10.05.17 09:12 (1 337 символов в тексте)

23:24 17.06.17

ну да Турция это не Кипр