АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 69
Читательский охват: 13089
Фото: 202
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
06.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся!

Отдыхали в отеле в марте 2017 года 13 дней с подругой и ребенком 5 лет. В Таиланде первый раз. Таиланд покорил нас своей красотой!! Однозначно вернемся!!!

Летали от туроператора Sunmar. Трансфер в отель и из отеля без проблем, претензий нет. На встречу с гидом не ходили, за 13 дней его помощь не понадобилась. Порадовало бесплатное предоставление сим карты туроператором. Экскурсии покупали в уличных агентствах. Рекомендуем переплатить и брать индивидуальные экскурсии (например зоопарк, парк орхидей).

Заселение в отеле без проблем. Приехали в отель в 15.00 часов, через 10 минут получили наш номер. Предварительно написав в отель, мы просили номер с видом на море, получили без дополнительной оплаты. Номер был на 19 этаже. Ежедневно в номере меняли полотенца, проводили уборку и пополняли запас воды. Воды конечно мало 0,5 литра на человека, мы покупали воду по 5 литров в магазине.

В номере есть все необходимое: кондиционер (работал без проблем), телевизор (есть русские каналы), чайник, фен, столик, тумбочки, две кровати и мини диван, чайник, шкаф, холодильник, шампуни, мыло, шапочки для душа. Мебель старая, но проблем не доставляла, в номере проводили минимум времени. Сейфа в номере нет, деньги и золото хранили в чемодане, все осталось на месте. На первом этаже в отеле есть весы, за 10 бат можно взвесить чемодан, что бы не было перевеса в аэропорту. В номере проблем вообще не было, отдых прошел отлично, без претензий к персоналу.

На завтраке всегда находили еду для себя и ребенка, выбор большой (овощи, разные омлеты, глазунья, колбаса, супы, мясо, рыба, фрукты, сосиски, тосты, блинчики, разные гарниры). Еда даже больше, как для обеда, голодными никогда не оставались. Также в отеле есть платное детское меню на обед и ужин. Ребенка кормили в отеле, сами кушали в кафешках в городе не далеко от отеля. Проблем с желудком не было ни разу.

В момент нашего нахождения в отеле было много китайцев, они нам не мешали и людей от 60 лет. То есть для молодежи отель не подойдет.

Территория в отеле огромная, есть, где разгуляться. Очень красиво и много зелени, все очень чисто. Также на территории отеля есть типа бассейна с варанами, очень забавно было их кормить остатками креветок. Отель идеален для отдыха с детьми.

На территории есть минимаркет возле отеля Оушен, мини рынок, что очень удобно. Все сувениры и подарки покупали на этом мини рынке!

Море конечно грязновато, но мы почти каждый день ездили на военный пляж, через дорогу от отеля, рядом с магазином 7/11 в 8.00 часов собираются люди и группой едут на тук туке на военный пляж (100 бат проезд, 100 бат вход на пляж, 30 бат шезлонг).

Минусы в отеле: 1. очень не удобно, что нет балконов. Белье плохо сохнет. Мы брали с собой веревку, и сушили белье в номере.

2. Мало шезлонгов возле бассейна. Они всегда заняты с 6 утра. И до конца дня на них нет людей, просто оставлены вещи.

В принципе эти минусы, мелочь и ерунда для нас... Вернемся в отель снова, все супер!

Порадовало, что на рынке и на улице не пристают местные торгаши, как например в арабских странах. :)))

Летели в Таиланд первый раз, еще и с ребенком очень переживали из-за питания, проблем вообще не было никаких! Народ в Таиланде очень дружелюбный, всегда улыбается! От отдыха только положительные эмоции и улыбки! Не зря Таиланд – страна 1000 улыбок!!! Отдыхом мы остались довольны.

Спасибо администрации отеля, что предоставили номер с видом на море, как и обещали!! :)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
огромная территория расположение близко к морю идеально для отдыха с детьми рядом рынок магазины и кафе
Минусы отеля
мало шезлонгов возле бассейна
Добавлено 10.05.17 10:06 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 12.05.17

Кроме военного пляжа куда посоветуете съездить где чистое море и красивые пляжи, может экскурсия какая?

20:11 12.05.17

Мы были с ребенком и парадом командовал малыш))))) поэтому у нас были только детские экскурсии: зоопарк Кхао Кео, тигровый зоопарк Сирача, парк орхидей, ну и военный пляж. Вообще многие ездят на Квай, Ко Лан. Также откуда ездят на военный пляж, можно уехать на пляж танцующей девушки. Очень хвалят экскурсию Мадагаскар, обезьяний остров. PS: если бы мы были без маленького ребенка, то конечно ездили бы на острова...
Вообще очень много групп в вк по экскурсиям с ценами, отзывами и фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)