Регистрация: 16.05.14
марте 2017
06.03.17 - 18.03.17

Вернемся!

Отдыхали в отеле в марте 2017 года 13 дней с подругой и ребенком 5 лет. В Таиланде первый раз. Таиланд покорил нас своей красотой!! Однозначно вернемся!!!

Летали от туроператора Sunmar. Трансфер в отель и из отеля без проблем, претензий нет. На встречу с гидом не ходили, за 13 дней его помощь не понадобилась. Порадовало бесплатное предоставление сим карты туроператором. Экскурсии покупали в уличных агентствах. Рекомендуем переплатить и брать индивидуальные экскурсии (например зоопарк, парк орхидей).

Заселение в отеле без проблем. Приехали в отель в 15.00 часов, через 10 минут получили наш номер. Предварительно написав в отель, мы просили номер с видом на море, получили без дополнительной оплаты. Номер был на 19 этаже. Ежедневно в номере меняли полотенца, проводили уборку и пополняли запас воды. Воды конечно мало 0,5 литра на человека, мы покупали воду по 5 литров в магазине.

В номере есть все необходимое: кондиционер (работал без проблем), телевизор (есть русские каналы), чайник, фен, столик, тумбочки, две кровати и мини диван, чайник, шкаф, холодильник, шампуни, мыло, шапочки для душа. Мебель старая, но проблем не доставляла, в номере проводили минимум времени. Сейфа в номере нет, деньги и золото хранили в чемодане, все осталось на месте. На первом этаже в отеле есть весы, за 10 бат можно взвесить чемодан, что бы не было перевеса в аэропорту. В номере проблем вообще не было, отдых прошел отлично, без претензий к персоналу.

На завтраке всегда находили еду для себя и ребенка, выбор большой (овощи, разные омлеты, глазунья, колбаса, супы, мясо, рыба, фрукты, сосиски, тосты, блинчики, разные гарниры). Еда даже больше, как для обеда, голодными никогда не оставались. Также в отеле есть платное детское меню на обед и ужин. Ребенка кормили в отеле, сами кушали в кафешках в городе не далеко от отеля. Проблем с желудком не было ни разу.

В момент нашего нахождения в отеле было много китайцев, они нам не мешали и людей от 60 лет. То есть для молодежи отель не подойдет.

Территория в отеле огромная, есть, где разгуляться. Очень красиво и много зелени, все очень чисто. Также на территории отеля есть типа бассейна с варанами, очень забавно было их кормить остатками креветок. Отель идеален для отдыха с детьми.

На территории есть минимаркет возле отеля Оушен, мини рынок, что очень удобно. Все сувениры и подарки покупали на этом мини рынке!

Море конечно грязновато, но мы почти каждый день ездили на военный пляж, через дорогу от отеля, рядом с магазином 7/11 в 8.00 часов собираются люди и группой едут на тук туке на военный пляж (100 бат проезд, 100 бат вход на пляж, 30 бат шезлонг).

Минусы в отеле: 1. очень не удобно, что нет балконов. Белье плохо сохнет. Мы брали с собой веревку, и сушили белье в номере.

2. Мало шезлонгов возле бассейна. Они всегда заняты с 6 утра. И до конца дня на них нет людей, просто оставлены вещи.

В принципе эти минусы, мелочь и ерунда для нас... Вернемся в отель снова, все супер!

Порадовало, что на рынке и на улице не пристают местные торгаши, как например в арабских странах. :)))

Летели в Таиланд первый раз, еще и с ребенком очень переживали из-за питания, проблем вообще не было никаких! Народ в Таиланде очень дружелюбный, всегда улыбается! От отдыха только положительные эмоции и улыбки! Не зря Таиланд – страна 1000 улыбок!!! Отдыхом мы остались довольны.

Спасибо администрации отеля, что предоставили номер с видом на море, как и обещали!! :)))

Для детей

огромная территория расположение близко к морю идеально для отдыха с детьми рядом рынок магазины и кафе
мало шезлонгов возле бассейна
Добавлено 10.05.17 10:06 (3 443 символов в тексте)

17:16 12.05.17

Кроме военного пляжа куда посоветуете съездить где чистое море и красивые пляжи, может экскурсия какая?

20:11 12.05.17

Мы были с ребенком и парадом командовал малыш))))) поэтому у нас были только детские экскурсии: зоопарк Кхао Кео, тигровый зоопарк Сирача, парк орхидей, ну и военный пляж. Вообще многие ездят на Квай, Ко Лан. Также откуда ездят на военный пляж, можно уехать на пляж танцующей девушки. Очень хвалят экскурсию Мадагаскар, обезьяний остров. PS: если бы мы были без маленького ребенка, то конечно ездили бы на острова...
Вообще очень много групп в вк по экскурсиям с ценами, отзывами и фото.

Все отзывы Евгения (9)